• Кошик порожній!

  • Кошик порожній!

Товар не знайдений!

Товар не знайдений!

Схожі товари

Виробник: NEW COLLECTION
Код товару: 1399
Довжина: короткий
Наповнювач: 90% пух
Пояс: без пояса
Талія: ровный
Хутро: без меха
Куртка созданная для того чтобы притягивать взгляды окружающих. Этот пуховик для тех кто не привык жить в рамках. Это идеальный выбор для холодного времени года в городе. Модель выполнена из прочного полиэстера со специальными водоотталкивающим ефектом. Нежный пудровый цвет добавит романтичности и н..
Розпродаж
Виробник: FENDI
Код товару: 15531
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: MINI сумки
Малышка Mon Tresor от Fendi на кулиске с декоративными элементами из металла в форме лого бренда. Эта модель станет ярким акцентом твоего образа.  Модель имеет два съемных плечевых ремня: короткий – для ношения сумки на плече, длинный – для ношения через плечо. Выполнена из полиурет..
Розпродаж
Виробник: FENDI
Код товару: 15532
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Bucket bag
Малышка Mon Tresor от Fendi на кулиске с декоративными элементами из металла в форме лого бренда. Эта модель станет главным акцентом твоего образа.  Сумка имеет два съемных плечевых ремня: короткий – для ношения сумки на плече, длинный – для ношения через плечо. Выполнена из полиуре..
Виробник: NEW COLLECTION
Код товару: 1880
Длина рукава: Длинный рукав
Длинна платья: Короткое
Материал: Шифон
Сезон: Весна-Лето
Случай: Повседневное
Женственность - это то, что никогда не выйдет из моды и будет всегда актуально. Очаровательное воздушное платье в ретро стиле из новой коллекции выглядит очень элегантно и женственно. Оно идеально подходит для создания эффектных летних образов. Модель с цветочным принтом. Воротник с ленточками, кото..