• Кошик порожній!

  • Кошик порожній!

Товар не знайдений!

Товар не знайдений!

Схожі товари

Розпродаж

650 ₴

В наявності
Виробник: NEW COLLECTION
Код товару: 02333
Материал: Шерсть
Тип: Берет
Модные тренды приходят и уходят так быстро, что хочется увеличить присутствие классических нот в гардеробных аккордах. Шерстяной берет из нашей новой коллекции - классический базовый аксессуар, который актуален всегда и привлекателен своей способностью представлять свою владелицу в самом элегантном ..

952 ₴

В наявності
Виробник: NEW COLLECTION
Код товару: 02906
Воротник: О-вырез
Длина рукава: Длинный рукав
Материал: Хлопок
Черный свитшот из новой коллекции смотрится очень свежо и молодежно. Такая кофта сочетается не только со спортивными вещами, но и легко заведет дружбу с элементами классического дресс-кода. Так, не стоит бояться комбинировать ее с элегантными плиссированными юбками, прямыми кожаными брюками и лакони..
Виробник: NEW COLLECTION
Код товару: 15665
Материал: Кожа
Эффектная новинка - тонкий черный ремень в стиле Боттега Венета! Такой аксессуар подчеркнет талию и придаст образу особое изящество и женственность. Он идеально сочетается с минималичными образами и добавит деликатности в Ваш образ.  Ширина - 1 см. ..
Код товару: 15666-
Материал: Кожа
Лаконичный ремень в стиле Bottega Veneta сформирует безупречный силуэт и выгодно подчеркнёт талию. Аксессуар не только выполнит свою практическую функцию, но и станет отличным завершением образа. Модель дополнена аккуратной пряжкой  виде треугольника.  ..