• Кошик порожній!

  • Кошик порожній!

Двухсторонний пуховик Гуччи

Код товару: 21192

Ціна
11880 ₴
Під замовлення
Купити в 1 клiк
Виробник:
Довжина
средний
Наповнювач
90% пух
Пояс
без пояса
Талія
расклешенный
Хутро
без меха
Дивитися всі характеристики

Представляем Вам актуальный и тёплый двухсторонний пуховик бренда Гуччи. Данная модель выполнена в ярко-красном цвете с одной стороны и нежно-бежевом — с другой, имеет объемный капюшон и большие карманы с логотипом GG. Такой пуховик будет согревать от пронзительных холодов и морозов в зимнюю пору, так как в составе наполнителя 90% пуха и 10% пера, а возможность смены цвета пуховика позволит за одну минуту создать новый образ.

Характеристики
Довжина средний
Наповнювач 90% пух
Пояс без пояса
Талія расклешенный
Хутро без меха

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Доставка
  •  Самовивіз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Готівкою в шоурумі,
  •  Накладений платіж (при отриманні)
  •  Оплата банківською картою Visa, Mastercard
Обмін (повернення)
  • Для товарів в наявності - 14 днів.
  • Для товарів за попереднім замовленням - не передбачено.

Схожі товари

Виробник: Селін
Код товару: 21415
Линзы: Пластик
Оправа: Пластик
Солнцезащитные очки из коллекции Oval - это универсальность, стиль и 100% защита Ваших глаз от ультрафиолета. Данная модель имеет трендовую овальную форму, чёрную оправу из пластика, тонированные линзы и металлический декор в виде двух зеркальных букв «С». Такие очки сделают Ваш образ у..
Виробник: Прада
Код товару: 21453
Линзы: Пластик
Оправа: Пластик
Модный дом Прада представили модель солнцезащитных очков из коллекции Symbole в благородном белом цвете. Оправа изготовлена из пластика и украшена логотипом сбоку, а тонированные линзы обеспечивают необходимую защиту глаз в летнее время. Такие очки являются не только практичными, но и эффектными, он..
Розпродаж
Виробник: Шанель
Код товару: 21839
Материал: Коттон
Тип: Панама
Стильный тренд в мире моды - женская панама. Такой элемент одежды не только защитит от солнца, но и придаст образу завершённости. Данная панама от Шанель изготовлена из натурального хлопка. Такая панама станет оптимальным дополнением к нарядам в повседневном и, конечно, спортивном стиле. ..
Виробник: Селін
Код товару: 22271
Материал: Коттон
Тип: Бейсболка
Такой головной убор, как бейсболка, уже давно вышел за рамки спортивного стиля и нашёл применение в повседневной жизни. Бейсболка Cotton не только защитит от солнечных лучей, но и придаст образу стиля. Эта модель изготовлена из хлопковой ткани в светло-бежевом цвете и украшена белым буквенным логот..