Кроссовки Дольче Габбана Airmaster с яркими вставками

Код товару: 21985

Ціна
7360 ₴
Під замовлення
Купити в 1 клiк
Виробник:
Матеріал взуття
Кожа/Текстиль
Матеріал підошви
Резина
Підкладка та устілка
Текстиль
Сезон
Весна/Лето
Тип взуття
Кроссовки
Дивитися всі характеристики

Модный дом Дольче Габбана доказал, что стильная обувь может быть не только красивой, но и функциональной. Эти кроссовки из коллекции Airmaster тому подтверждение. Они изготовлены из комбинированных материалов с цветными вставками и станут ярким акцентом в образе. Кроссовки имеют лёгкий вес и удобно сидят на ноге. Шнуровка хорошо фиксирует стопу, анатомическая стелька обеспечивает комфорт, а объёмная резиновая подошва распределяет нагрузку. Модель является универсальной, подойдёт и для женщин, и для мужчин.

Характеристики
Матеріал взуття Кожа/Текстиль
Матеріал підошви Резина
Підкладка та устілка Текстиль
Сезон Весна/Лето
Тип взуття Кроссовки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Доставка
  •  Самовивіз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Готівкою в шоурумі,
  •  Накладений платіж (при отриманні)
  •  Оплата банківською картою Visa, Mastercard
Обмін (повернення)
  • Для товарів в наявності - 14 днів.
  • Для товарів за попереднім замовленням - не передбачено.

Переглянуті товари

Виробник: Дольче Габбана
Код товару: 17925
Матеріал взуття: Кожа
Матеріал підошви: Резина
Підкладка та устілка: Кожа
Сезон: Весна/Лето
Тип взуття: Кеды
Белые кеды  унисекс из коллекции Дольче Габбана. Модель имеет закругленный прореризенный носок черного цвета, спереди нанесен тисненый логотип. Кеды на шнуровке. Изделие с уплотненной щиколоткой и плоской резиновой подошвой. Завершает стильный дизайн контарстная нашивка черного цвета с логотипо..
Виробник: Дольче Габбана
Код товару: 14753
Матеріал взуття: Кожа
Матеріал підошви: Резина
Підкладка та устілка: Кожа
Сезон: Весна/Лето
Тип взуття: Кроссовки
Белые кроссовки Portofino из новой коллекции Дольче Габбана - модный вариант городской обуви. Эта модель отлично смотрится с любой одеждой в стиле спортшик и стритстайл. Носить её могут как женщины, так и мужчины. Лаконичная пара выполнена из натуральной кожи белого цвета и украшена принтом в виде з..

Схожі товари

Виробник: Dior
Код товару: 15427
Матеріал взуття: Текстиль
Матеріал підошви: Резина
Підкладка та устілка: Текстиль
Сезон: Весна/Лето
Тип взуття: Кеды
Высокие белые кеды B23 из новой коллекции  - универсальная обувь, которая придется по вкусу как мужчинам, так и женщинам. Эти хайтопы подарят вашим ногам ощущение комфорта и украсят любой повседневный лук в стилях стритстайл, спорт и кэжуал. Они удобны в носке и, в то же время, делают любо..