Сумка-ведро LV CRAFTY NEONOE, коричневая

Код товара: 16109

Цена
11500 ₴
Под заказ
Быстрый заказ
Бренд:
Материал
Кожа
Материал подкладки
Кожа
Тип
Bucket bag
Смотреть все характеристики
Элегантная сумка-ведро LV CRAFTY NEONOE - модная инвестиция. Такой аксессуар не только выглядит выглядит, но обладает массой достоинств. Главной особенностью модели является ее функциональный размер. Широкая горловина на кулиске обеспечивают легкий доступ к вашим вещам. Модель выполнена из канвы Monogram Giant. Карман с надёжной застёжкой-молнией придаёт дизайну функциональность. Съемный регулируемый ремешок позволяет носить сумку на плече или через плечо.
Размеры: 26 см х 16 см х 17,5 см.
Характеристики
Материал Кожа
Материал подкладки Кожа
Тип Bucket bag

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка
  •  Самовывоз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Наличными в шоуруме,
  •  Наложенный платеж (при получении)
  •  Оплата банковской картой Visa, Mastercard
Возврат (обмен)
  • Для товаров В наличии - 14 дней.
  • Для товаров по предзаказу - не предусмотрено.
Бренд: Селин
Код товара: 19314
Материал: Кожа
Материал подкладки: Текстиль
Тип: Городские сумки
Размеры: 30 см х 37 см х 22 см...
Бренд: Versace
Код товара: 19357
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Размеры: 35 см х 14 см х 25 см...
Бренд: Versace
Код товара: 19358
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Размеры: 35 см х 14 см х 25 см...
Бренд: Versace
Код товара: 19359
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Размеры: 25 см х 15 см х 22 см...
Бренд: Versace
Код товара: 19360
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: MINI сумки
Размеры: 20 см x 10 см x 17 см...

Просмотренные товары

Бренд: Шанель
Код товара: 6108-белый
Материал обуви: Кожа
Материал подошвы: Полиуретан
Подкладка и стелька: Овчина
Сезон: Весна/Лето
Тип обуви: Туфли
Туфли Дерби будут прекрасно сочетаться с джинсами, платьями или классическими брюками. Модель от мирового бренда Шанель дополнена перфорацией, которая позволяет носить туфли на босую ногу. Мягкая кожа будет комфортная, без натираний. Туфли представлены в двух цветовых решениях, украшены глянцевым кр..
Бренд: Louis Vuitton
Код товара: 14878
Материал: Хлопок
Принт: С принтом
Стиль: Уличный
Тип: Футболка
Футболка с оригинальным принтом в виде цепи из новой коллекции Louis Vuitton подойдет для парней, которые не боятся экспериментов в одежде и нарушают общепринятые традиции классической мужской моды. Этот предмет гардероба отлично впишется в любой образ в спортивном, кэжуальном и стритстайл стилях. И..

Похожие товары

Акция
Бренд: Dior
Код товара: 19909
Материал: Кожа
Материал подкладки: Текстиль
Тип: MINI сумки
Миниатюрная черная сумочка Lady станет украшением любого лука: от повседневного до вечернего. Такая кроха просто обречена стать изюминкой вашего гардероба. Модель с жестким дном выполнена из натуральной кожи и украшена стеганым узором Cannage. Внутри одно отделение. Мгновенно узнаваемый силуэт ..