Чокер Шанель с плетением

Код товара: 21273

Цена
3 910 ₴
Под заказ
Быстрый заказ
Бренд:
Материал
Позолоченная латунь
Тип
Колье
Смотреть все характеристики

Такой аксессуар, как чокер, не теряет своей актуальности. Благодаря своей форме он плотно прилегает к шее и выглядит очень привлекательно. Чокер Шанель с плетением выполнен из латуни с позолотой и натуральной кожи чёрного цвета, дизайн дополнен подвеской в форме цветка с логотипом бренда. Такое украшение несомненно подчеркнёт изящество и красоту шеи и зоны декольте.

Характеристики
Материал Позолоченная латунь
Тип Колье

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка
  •  Самовывоз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Наличными в шоуруме,
  •  Наложенный платеж (при получении)
  •  Оплата банковской картой Visa, Mastercard
Возврат (обмен)
  • Для товаров В наличии - 14 дней.
  • Для товаров по предзаказу - не предусмотрено.

Похожие товары

Бренд: LOEWE
Код товара: 21438
Материал: Позолоченная латунь
Тип: Серьги
Оригинальные украшения способны выгодно подчеркнуть красоту и женственность, придав внешности выразительный вид. Серьги Loewe Anagram на цепочках имеют высокое качество и безупречный дизайн. Они изготовлены из позолоченной латуни и имеют необычную форму. Такие серьги станут стильным акцентом в образ..
Бренд: Tiffany & Co
Код товара: 18377
Материал: Позолоченная латунь
Тип: Серьги
Серьги из коллекции &Co. Элегантная и дерзкая модель, подойдет к повседневным либо деловым образам. Изделие выполнено из позолоченной латуни в виде звеньев цепи и украшена шарами. ..