Роскошные сложносочиненные серьги из новой коллекции Шанель – настоящий маст-хэв этого сезона. Они способны дополнить любой вечерний наряд, сделав его завершенным и неповторимым. Гвоздики с жемчужинами выполнены из позолоченной латуни и дополнены массивными медальонами черной эмали с золотистым декором.
Бренд: NEW COLLECTION Код товара: 13691 Длина: длинный Мех: без меха Наполнитель: 100% пух Пояс: без пояса Талия: ровный
Часто зима дарит нам унылые серые холодные дни, в которые не хочется выходить из дому. Это проблему легко решить! Достаточно выбрать правильную верхнюю одежду. В этом сезоне такой является яркое, объемное пуховое пальто из нашей новой коллекции. Легкое, красивое и очень теплое изделие поможет создат..
Бренд: БАЛЕНСИАГА Код товара: 16321 Длина: Средний Крой: Приталенный Материал: Шерсть
Клетчатый двубортный пиджак из новой коллекции Баленсиага станет украшением вашего гардероба. Эта стильная вещь поможет создать множество модных и эффектных образов. Такой предмет гардероба отлично смотрится с различными моделями брюк – от зауженных до расклешенных, джинсами, юбками и платьями. Изде..
Бренд: Christina Joy Код товара: CJ-2 Материал обуви: Кожа Материал подошвы: Полиуретан Подкладка и стелька: Кожа Сезон: Весна/Лето Тип обуви: Шлепанцы
Эти шлепанцы имеют сдержанный лаконичный дизайн и предназначены для тех, кто ценит в обуви прежде всего комфорт и практичность. Мягкая натуральная кожа не будет натирать и продлит срок эксплуатации модели. Устойчивая колодка и удобный подъем позволяют носить их целый день, не чувствуя дискомфорт...
Бренд: Шанель Код товара: 16419 Длина: короткий Мех: без меха Наполнитель: 90% пух Пояс: без пояса Талия: ровный
В холодное время года уютный твидовый пуховик-пуффер из новой коллекции Шанель – лучшее решение. Это именно тот предмет гардероба, который согреет с приходом морозов и одновременно поддержит последние модные тренды. Эта стеганая куртка просто универсальна. Её можно комбинировать не только с повседне..
Бренд: LOEWE Код товара: 21438 Материал: Позолоченная латунь Тип: Серьги
Оригинальные украшения способны выгодно подчеркнуть красоту и женственность, придав внешности выразительный вид. Серьги Loewe Anagram на цепочках имеют высокое качество и безупречный дизайн. Они изготовлены из позолоченной латуни и имеют необычную форму. Такие серьги станут стильным акцентом в образ..
Бренд: Tiffany & Co Код товара: 18377 Материал: Позолоченная латунь Тип: Серьги
Серьги из коллекции &Co. Элегантная и дерзкая модель, подойдет к повседневным либо деловым образам. Изделие выполнено из позолоченной латуни в виде звеньев цепи и украшена шарами.
..