Длинный пуховик Moncler с капюшоном и карманами на молнии

Код товара: 11234-черный

Цена
11 500 ₴
Под заказ
Быстрый заказ
Бренд:
Длина
длинный
Мех
без меха
Наполнитель
90% пух
Пояс
без пояса
Талия
ровный
Смотреть все характеристики
Пуховик-пальто из новой коллекции  итальянского бренда Moncler - самое удачное и модное приобретение этой зимой. Легкое, мягкое и невероятно теплое стеганое пальто с капюшоном позволит вам чувствовать себя комфортно даже в самый сильный холод. Модель прекрасно сочетается с одеждой в любом стиле: от строгого делового до спортивного. Изделие имеет прямой крой и застегивается на молнию. Косые врезные карманы на змейках.
Модель представлена в двух цветах.
Характеристики
Длина длинный
Мех без меха
Наполнитель 90% пух
Пояс без пояса
Талия ровный

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка
  •  Самовывоз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Наличными в шоуруме,
  •  Наложенный платеж (при получении)
  •  Оплата банковской картой Visa, Mastercard
Возврат (обмен)
  • Для товаров В наличии - 14 дней.
  • Для товаров по предзаказу - не предусмотрено.

Просмотренные товары

Бренд: Moncler
Код товара: 3272
Длина: короткий
Мех: енот
Наполнитель: 90% пух
Пояс: с поясом
Талия: приталенный
Крутой женский пуховик от мирового бренда Moncler, который покорил своих клиентов качеством и безупречным вкусом. Модель из водоотталкивающих материалов (нейлон), дополнена удобным капюшоном с мехом енота. Размер:S, M, L, XL, XXL..
Бренд: Moncler
Код товара: 10504
Длина: короткий
Мех: енот
Наполнитель: 90% пух
Пояс: без пояса
Талия: ровный
Металлические оттенки в этом году на пике популярности. Если вы хотите создать модную основу для образа приобретайте пуховую жилетку Moncler цвета металлик с белым меховым воротником из енота. Модель на молнии с двумя бегунками, боковые карманы застегиваются на кнопки. Воротник может быть отложной и..
Бренд: Moncler
Код товара: 13882
Длина: короткий
Мех: без меха
Наполнитель: 90% пух
Пояс: без пояса
Талия: ровный
Стеганая пуховая жилетка из новой коллекции Moncler х Palm Angels – это вещь, которая должна быть в гардеробе каждой модницы или модника этой осенью. В ней можно пойти на прогулку с друзьями, на работу, на свидание, взять ее с собой за город и вообще в любое путешествие, она не займет много места в ..
Бренд: NEW COLLECTION
Код товара: 5457
Длина: средний
Мех: енот
Наполнитель: 90% пух
Пояс: без пояса
Талия: ровный
Шикарный пуховик из новой коллекции представлен в черном и красном цветах. Пуховик средней длины, с капюшоном (мех енот). Карманы украшены бежевой полоской, которые застегиваются на кнопку. Нижняя часть пуховика регулируется кулисками, что очень удобно для прохладной погоды. Наполнитель из утиного п..