Короткий пуховик Moncler DIXENCE, белый

Код товара: 13748

Цена
11270 ₴
Под заказ
Быстрый заказ
Бренд:
Длина
короткий
Мех
без меха
Наполнитель
90% пух
Пояс
без пояса
Талия
приталенный
Смотреть все характеристики
Один из лидеров этого холодного сезона - белый цвет. Белый выбирают те, кто любит выделяться из толпы. Стильный белоснежный пуховик DIXENCE из новой коллекции Moncler освежит ваш образ и впишется во множество луков – как классических, так и спортивных. Стеганая модель, выполненная из непромокаемого и непродуваемого материала, имеет приталенный крой, высокий воротник-стойку, контрастные трикотажные манжеты на рукавах и застегивается на молнию. Завершает стильный дизайн черная отделка.
Материал: полиамид.
Характеристики
Длина короткий
Мех без меха
Наполнитель 90% пух
Пояс без пояса
Талия приталенный

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка
  •  Самовывоз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Наличными в шоуруме,
  •  Наложенный платеж (при получении)
  •  Оплата банковской картой Visa, Mastercard
Возврат (обмен)
  • Для товаров В наличии - 14 дней.
  • Для товаров по предзаказу - не предусмотрено.

Просмотренные товары

Бренд: Moncler
Код товара: 13714-
Длина: короткий
Мех: лиса
Наполнитель: 90% пух
Пояс: без пояса
Талия: ровный
Пуховики MONCLER уже давно стали неотъемлемой частью зимнего женского гардероба модниц всего мира, и все благодаря их износостойкости, комфортабельности, приятному внешнему виду, а также свойствам удерживать тепло. Красивая короткая куртка на пуху GRENOBLE из последней коллекции бренда идеально подх..
Бренд: Гуччи
Код товара: 21634
Длина: Средний
Крой: Приталенный
Материал: Полиэстер
Зелёный цвет сейчас на пике популярности и все чаще встречается в коллекциях именитых брендов. Как, например, этот пиджак от Гуччи из светлой канвы с макси принтом GG по всей поверхности. Пиджак двубортный, имеет приталенный, слегка удлинённый фасон, остроконечные лацканы и три кармана. Эффектная и ..
Бренд: Прада
Код товара: 21512
Материал: Кожа
Ремень стал неотъемлемой частью модных луков. Прада представили в своей коллекции ремень из кожи сафьяно, которую отличают высокая плотность и устойчивость к царапинам и повреждениям. Данная модель дополнена застёжкой в виде серебристого треугольного логотипа Прада. Дополните свой образ таким утончё..