Модный пуховик New-Collection цвета бургунди

Код товара: NC-213

Цена
3 450 ₴
Под заказ
Быстрый заказ
Бренд:
Длина
короткий
Мех
без меха
Наполнитель
100% пух
Пояс
без пояса
Талия
ровный
Смотреть все характеристики
Пуховик New-Collection модного цвета бургунди имеет множество преимуществ. Винный оттенок используют в образах смелые и жизнерадостные модницы! Внешний вид приобретает нотки роскоши. Практичным, можно назвать пуховик, так как он легкий, теплый, стильный и занимает минимум места в чемодане! Его можно свернуть в маленький чехол.  Наполнитель 100% делает модель теплой и легкой. Пуховик можно приобрести в размерах: S-XXL.
Характеристики
Длина короткий
Мех без меха
Наполнитель 100% пух
Пояс без пояса
Талия ровный

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка
  •  Самовывоз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Наличными в шоуруме,
  •  Наложенный платеж (при получении)
  •  Оплата банковской картой Visa, Mastercard
Возврат (обмен)
  • Для товаров В наличии - 14 дней.
  • Для товаров по предзаказу - не предусмотрено.

Просмотренные товары

Бренд: NEW COLLECTION
Код товара: 11097
Материал обуви: Кожа
Материал подошвы: Полиуретан
Подкладка и стелька: Кожа
Сезон: Осень/Зима
Тип обуви: Ботинки
Кожаные ботинки из новой коллекции для суперактивных мужчин, предпочитающих проводить жизнь в движении. Отличительная черта модели - прочная фиксация стопы и голени по всей высоте за счет шнуровки и высокая тракторная подошва с хорошим сцеплением с поверхностями. Такие ботинки - отличное решение для..
Бренд: NEW COLLECTION
Код товара: NC-24
Длина: длинный
Мех: без меха
Наполнитель: 90% пух
Пояс: без пояса
Талия: ровный
Новая уникальная модель пуховика. Длина - ниже колен. Широкий воротник, приятная текстура ткани, удобные кармашки и, самое главное, пуховик теплый, что идеально для зимней непогоды. Наполнитель - пух, перо. Материал - полиэстер. Цветовая палитра: белый, черный. ..
Бренд: NEW COLLECTION
Код товара: 7077
Длина: средний
Мех: лиса
Наполнитель: холлофайбер
Пояс: без пояса
Талия: ровный
В этом сезоне удлиненные куртки с меховой опушкой на капюшоне находятся на пике популярности. В зимние морозы в такой одежде тепло и комфортно без скованности движений. Черная куртка из новой коллекции станет самой востребованной вещью в твоём зимнем гардеробе. Эта модель прекрасно сочетается с любо..
Бренд: NEW COLLECTION
Код товара: 5748
Длина: средний
Мех: лиса
Наполнитель: 90% пух
Пояс: без пояса
Талия: расклешенный
Стильное женственное пальто-пуховик из новой коллекции. Модель представлена в красном и черном цветах. Пуховик с приталенным силуэтом и клешем внизу. В области талии утягивается на кулиски, что придает образу элегантности. Пуховик отлично смотрится с платьем или брюками. Пальто украшено симметричным..