Пуховик-пальто Burberry с поясом и капюшоном, зеленый

Код товара: 11209

Цена
12 420 ₴
Под заказ
Быстрый заказ
Бренд:
Длина
длинный
Мех
без меха
Наполнитель
90% пух
Пояс
с поясом
Талия
приталенный
Смотреть все характеристики
Длинное стеганое пальто-пуховик из новой коллекции Burberry - отличный выбор для женщин, которые хотят выглядеть женственно и элегантно каждый зимний день. Такая модель отилчно смотрится как с одеждой в стиле стритстайл, так и кэжуальными вещами. Пуховик имеет слегка расклешенный к низу силуэт. Большой капюшон застегивается на кнопки спреди и выглядит как объемный воротник. Талию подчеркивает широкий пояс. Подкладка с принтом в винтажную фирменную клетку.
Матеориал: полиэстер.


Характеристики
Длина длинный
Мех без меха
Наполнитель 90% пух
Пояс с поясом
Талия приталенный

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка
  •  Самовывоз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Наличными в шоуруме,
  •  Наложенный платеж (при получении)
  •  Оплата банковской картой Visa, Mastercard
Возврат (обмен)
  • Для товаров В наличии - 14 дней.
  • Для товаров по предзаказу - не предусмотрено.

Просмотренные товары

Бренд: Alexander McQueen
Код товара: 13183
Материал обуви: Кожа
Материал подошвы: Резина
Подкладка и стелька: Кожа
Сезон: Весна/Лето
Тип обуви: Кроссовки
Белые кроссовки на оригинальной прозрачной двуцветной подошве из новой коллекции Alexander McQueen занимают высокие позиции в рейтинге наиболее востребованных моделей этого сезона. Это модная, стильная, практичная и очень удобная обувь. Такая яркая пара легко освежит любой повседневный образ и стане..
Бренд: БАЛЕНСИАГА
Код товара: 16065
Вид курток: Джинсовые куртки
Длина: короткая
Материал: коттон
Мех: без меха
Пояс: без пояса
Талия: ровная
Если вам нужно создать убийственно-стильный образ, короткая джинсовая куртка из новой коллекции баленсиага – безупречный выбор. Такой легкий жакет из денима можно сочетать практически с любой одеждой и обувью из вашего гардероба. В джинсовке вы можете отправиться куда угодно – от бранча утром до бар..
Бренд: Moncler
Код товара: 7680-молочный
Длина: длинный
Мех: лиса
Наполнитель: 90% пух
Пояс: без пояса
Талия: приталенный
Нарядный белоснежный зимний костюм от итальянского бренда Moncler для маленькой принцессы. В комплект входит курточка и брючки. Штанишки на подтяжка, которые застегиваются на кнопки. Курточка со съемным капюшоном и отстегивающейся меховой опушкой. На полочках куртки два прорезных кармашка на кнопках..
Бренд: NEW COLLECTION
Код товара: 13310
Длина: средний
Мех: без меха
Наполнитель: 90% пух
Пояс: без пояса
Талия: ровный
Первый снег всегда приносит радость. Но вместе с тем иногда это и повод для очередной головной боли. В суровую стужу очень важно чувствовать себя комфортно и не мёрзнуть, чтобы сохранить здоровье. И, если вы еще не решили, какую одежду выбрать для предстоящей зимы, рекомендуем обратить внимание на э..