Кашемировый кардиган Шанель с контрастной отделкой

Код товара: 16864

Цена
5 980 ₴
Под заказ
Быстрый заказ
Бренд:
Воротник
О-вырез
Длина рукава
Длинный рукав
Материал
Шерсть
Смотреть все характеристики
К незаурядным и очень элегантным вещам относится короткий кашемировый кардиган из новой коллекции Шанель. Выполненный в лучших традициях Модного дома, он станет украшением любоого образа в стиле кэжуал. Модель имеет свои особенности – круглый вырез горловины и длину чуть ниже талии. Маленький воротник дает возможность подчеркнуть красивую шею. Узкие рукава добавляют изящность рукам и делают силуэт более стройным. Края украшены контрастной окантовкой, а передняя планка – маленькими карманами прямоугольной формы. Золотистые пуговицы завершают стильный дизайн. 
Модель представлена в двух цветах.
Характеристики
Воротник О-вырез
Длина рукава Длинный рукав
Материал Шерсть

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка
  •  Самовывоз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Наличными в шоуруме,
  •  Наложенный платеж (при получении)
  •  Оплата банковской картой Visa, Mastercard
Возврат (обмен)
  • Для товаров В наличии - 14 дней.
  • Для товаров по предзаказу - не предусмотрено.
Бренд: Dior
Код товара: 19292
Воротник: О-вырез
Длина рукава: Длинный рукав
Материал: Шерсть
Двусторонний свитер из новой коллекции  ..
Код товара: 19312
Воротник: V-вырез
Длина рукава: Длинный рукав
Материал: Шерсть
ᐉ Купить Кардиган в полоску, голубой нед..
Бренд: Дольче Габбана
Код товара: 19319
Воротник: О-вырез
Длина рукава: Длинный рукав
Материал: Полиэстер
ᐉ Купить Джемпер D&G, малиновый недорого..
Бренд: Dior
Код товара: 19333
Воротник: О-вырез
Длина рукава: Длинный рукав
Материал: Шерсть
ᐉ Купить Кашемировый свитер с принтом T..
Бренд: Dior
Код товара: 19343
Воротник: О-вырез
Длина рукава: Длинный рукав
Материал: Полиэстер
ᐉ Купить Плюшевое худи , бежевое недорог..
Бренд: Селин
Код товара: 19390
Воротник: V-вырез
Длина рукава: Длинный рукав
Материал: Шерсть
ᐉ Купить Джемпер , кремовый недорого ⭐ С..

Просмотренные товары

Бренд: БАЛЕНСИАГА
Код товара: 12822-
Материал: Коттон
Тип: Кепка
Будьте готовы к стильному летнему сезону с этой яркой кепкой от Баленсиага. Изогнутый козырек, вышитый логотип спереди, регулируемая посадка и застежка на регулируемом ремешке. Модель унисекс. ..
Бренд: NEW COLLECTION
Код товара: 8568
Уже несколько сезонов подряд пудровый цвет в одежде не хочет сдавать своих позиций в списке самых модных трендов. Классический тренчкот нежно-розового цвета - отличное приобретение для весны и дождливых летних деньков. Его преимуществом является то, что его можно сочетать практически с любой одеждой..
Бренд: NEW COLLECTION
Код товара: 7602
Длина: средний
Мех: енот
Наполнитель: 90% пух
Пояс: без пояса
Талия: ровный
Среди самых модных моделей – пуховики из бархата и велюра. Безусловно, бархат делает эти пуховики крайне роскошными, способными даже затмить пуховики из кашемира. Темно-синий бархатный пуховик из новой коллекции станет изюминкой вашего зимнего гардероба. Его великолепная фактура, насышенный глубокий..
Бренд: Alexander Wang
Код товара: 20104
Вид курток: Джинсовые куртки
Длина: средняя
Материал: хлопок
Мех: без меха
Пояс: без пояса
Талия: приталенная
Теплая джинсовая куртка от Alexander Wang – прекрасное и комфортное решение на замену пуховику. С ней легко создавать образы в стилях кэжуал и стритстайл. Изделие имеет прямой крой, длину до середины бедра и застегивается на молнию, закрытую планкой. На талии резинка. Многочисленные карманы позволяю..