• Кошик порожній!

  • Кошик порожній!

Бомбер золотистого цвета

Код товару: 376303

Ціна
7360 ₴
Під замовлення
Купити в 1 клiк
Виробник:
Вид курток
Бомбер
Довжина
Средняя
Материал
хлопок/полиэстер
Пояс
Без пояса
Талія
Ровная
Хутро
Без меха
Дивитися всі характеристики

Хорошей альтернативой классической куртке станет этот бомбер от . Он представлен в эффектном золотистом цвете, дополнен трикотажными манжетами, боковыми карманами, хлопковой подкладкой и застёгивается на кнопки. Спереди куртку дополняет обьемный логотип бренда, сзади - вышивка с изображением сердца и надпись «Lucky Lover». Сочетайте такой бомбер с ботинками и сумочкой от для создания total look.

Характеристики
Вид курток Бомбер
Довжина Средняя
Материал хлопок/полиэстер
Пояс Без пояса
Талія Ровная
Хутро Без меха

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Доставка
  •  Самовивіз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Готівкою в шоурумі,
  •  Накладений платіж (при отриманні)
  •  Оплата банківською картою Visa, Mastercard
Обмін (повернення)
  • Для товарів в наявності - 14 днів.
  • Для товарів за попереднім замовленням - не передбачено.
Виробник: Селін
Код товару: 373371
Матеріал взуття: Кожа
Матеріал підошви: Резина
Тип взуття: Ботинки
Кожаные ботинки - прекрасный выбор деми..
Під замовлення
Виробник: Селін
Код товару: 374255
Вид курток: Бомбер
Материал: Полиэстер
представили новую куртку бомбер, изгото..
Виробник: Селін
Код товару: 376471
Вид курток: Бомбер
Довжина: Короткая
Материал: Натуральная кожа
Пояс: Без пояса
Талія: Ровная
Хутро: Без меха
Пополните свой гардероб такой стильной н..

Схожі товари

Виробник: LOEWE
Код товару: 376648
Вид курток: Кожаные куртки
Довжина: Короткая
Материал: Натуральная кожа
Пояс: Без пояса
Талія: Ровная
Хутро: Без меха
Кожаная куртка LOEWE в черном цвете выглядит презентабельно и стильно. Она изготовлена из натуральной качественной кожи и обладает приятной мягкой фактурой. Куртка имеет укороченную длину, трикотажные манжеты, боковые карманы на молнии и высокий воротник-стойку, украшает изделие тиснёный логотип мод..
ТОП ПРОДАЖУ

7130 ₴

В наявності
Виробник: Golden Goose/GGDB
Код товару: 376891
Матеріал взуття: Кожа
Матеріал підошви: Резина
Підкладка та устілка: Кожа
Тип взуття: Кеды
Брендові кеди Golden Goose підкреслять ваш індивідуальний стиль і зроблять образ сучасним. Ця модель виготовлена ​​з натуральної шкіри в білому кольорі з ефектом потертості, доповнена гумовою підошвою, перфорацією, фірмовою зіркою збоку та шнурівкою з логотипом. За рахунок своєї універсальності така..
Виробник: NEW COLLECTION
Код товару: 20010
Довжина: длинный
Наповнювач: 70% пух, 30% перо
Пояс: с поясом
Талія: приталенный
Хутро: без меха
Представляем Вам стильный черный пуховик с интересным дизайнерским решением. Декором здесь выступает поясная сумочка, она не отстегивается и выполняет функцию пояса. Наполнитель: 70% пух, и 30% перо, такой пуховик не даст замерзнуть даже в самые холодные зимние дни. ..

4917 ₴

В наявності
Виробник: MISUN
Код товару: P575
Довжина: средний
Наповнювач: 70% пух, 30% перо
Пояс: без пояса
Талія: ровный
Хутро: лиса
Представляем Вам теплый и стильный пуховик от Misun. Он представлен в черном цвете, имеет удлиненный фасон, капюшон с лисьим мехом и функциональные карманы. Наполнитель – натуральный пух, а это значит что холода Вам не страшны. Лаконичный дизайн пуховика дополняет декор в виде я..