Джинсовая куртка c крыльями

Код товару: 05007

Ціна
1266 ₴
В наявності
Купити в 1 клiк
Виробник:
Вид курток
Джинсовые куртки
Довжина
короткая
Материал
хлопок/полиэстер
Пояс
без пояса
Талія
ровная
Хутро
без меха
Дивитися всі характеристики

Окружающие однозначно оценят ваш стиль, когда увидят вас в роскошном светло-голубом джинсовом пиджаке с крупной аппликацией в виде крылышек ангела из серебристых пайеток на спине. Этот неординарный предмет гардероба позволит вам создавать яркие, стильные и запоминающиеся луки. Он придаст своей владелице особую неповторимость и изысканность, свойственную лишь настоящей моднице. Модель с аккуратным отложным воротником и накладными карманами имеет свободный крой. Такой пиджак эффектно смоделирует силуэт и придаст любому образу особый шик.

Характеристики
Вид курток Джинсовые куртки
Довжина короткая
Материал хлопок/полиэстер
Пояс без пояса
Талія ровная
Хутро без меха

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Доставка
  •  Самовивіз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Готівкою в шоурумі,
  •  Накладений платіж (при отриманні)
  •  Оплата банківською картою Visa, Mastercard
Обмін (повернення)
  • Для товарів в наявності - 14 днів.
  • Для товарів за попереднім замовленням - не передбачено.

Схожі товари

Виробник: NEW COLLECTION
Код товару: 2056-
Вид курток: Джинсовые куртки
Довжина: короткая
Материал: хлопок/полиэстер
Пояс: без пояса
Талія: ровная
Хутро: без меха
Настоящий must-have для девушек и незаменимая вещь в гардеробе – это такая базовая джинсовая курта. Она универсальная и сочетается с любым нарядом, благодаря чему подходит и для повседневного, и для праздничного образа. Такую модель можно надевать даже в офис, если ваш дресс-код не строгий, но..
Виробник: NEW COLLECTION
Код товару: 818
Довжина: средний
Наповнювач: холлофайбер
Пояс: с поясом
Талія: приталенный
Хутро: искусственный мех
Стильная парка из нашей новой коллекци – прекрасное и комфортное решение на замену пуховикам этой зимой. С такой курткой легко создавать образы в стиле кэжуал и кэжуал-шик. С ней прекрасно смотрятся сапоги и ботинки на толстой подошве, сумки и рюкзаки из мягкой кожи, платья-свитера, свитшоты с..
Виробник: NEW COLLECTION
Код товару: 15659
Материал: нейлон
Тип: Сдельный
В этом сезоне в тренде простота и лаконичность – откажитесь от рюшей, пайеток и прочего лишнего декора в пользу спорт-шика. Яркий неоновый купальник из нашей новой коллекции - идеальное решение для того, чтобы выглядеть потрясающе модно! Открытая спина с контрастными бретелями выглядит очень с..

1978 ₴

В наявності
Виробник: Dior
Код товару: 15853
Материал: Коттон
Тип: Бейсболка
Черная бейсболка украшена белой подписью AND SHAWN, вышитой спереди. Кепка имеет изогнутый край с отделкой из черной кожи и регулируемый кожаный ремешок сзади. Модель унисекс в универсальном размере ( регулируется).  ..