Поясная сумка Alexander Wang с леопардовым принтом и замками

Код товару: 11162

Ціна
10 580 ₴
Під замовлення
Купити в 1 клiк
Виробник:
Материал
Кожа
Материал подкладки
Кожа/текстиль
Тип
Поясные сумки
Дивитися всі характеристики
Поясная сумка – главный тренд уличной моды в том году. Она освобождает руки и вмещает в себя все нужные мелочи, которые, к тому же всегда находятся в пределах досягаемости. При этом сумка на пояс смотрится очень свежо и актуально. С оригинальной сумочкой из новой коллекции Alexander Wang вы сможете создать множество образов в стиле стритстайл, а также надеть её и с вечерним нарядом. Носить её можно не только на талии, но и через плечо – как crossbody. Модель выполнена из  натуральной кожи . Сочетание черного цвета и леопардового принта смотрится очень эффектно. Множество карманов на молнии делают сумку очень функциональной. Ремень регулируется по длине.
Размеры: 13,5см х 33см х 12см.
Характеристики
Материал Кожа
Материал подкладки Кожа/текстиль
Тип Поясные сумки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Доставка
  •  Самовивіз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Готівкою в шоурумі,
  •  Накладений платіж (при отриманні)
  •  Оплата банківською картою Visa, Mastercard
Обмін (повернення)
  • Для товарів в наявності - 14 днів.
  • Для товарів за попереднім замовленням - не передбачено.
Виробник: Селін
Код товару: 19314
Материал: Кожа
Материал подкладки: Текстиль
Тип: Городские сумки
Размеры: 30 см х 37 см х 22 см...
Виробник: Versace
Код товару: 19357
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Размеры: 35 см х 14 см х 25 см...
Виробник: Versace
Код товару: 19358
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Размеры: 35 см х 14 см х 25 см...
Виробник: Versace
Код товару: 19359
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Размеры: 25 см х 15 см х 22 см...
Виробник: Versace
Код товару: 19360
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: MINI сумки
Размеры: 20 см x 10 см x 17 см...

Переглянуті товари

Виробник: Alexander Wang
Код товару: 10282
Матеріал взуття: Замша
Матеріал підошви: Полимер
Підкладка та устілка: Кожа
Сезон: Осень/Зима
Тип взуття: Ботинки
В этом сезоне на пике популярности сапоги-челси. Модный дом ALEXANDER WANG в своей последней коллекции представил сапоги-челси Hailey черного цвета. Модель из замши спереди носок с металлической окантовкой. Широкий невысокий каблук устойчивый и практичный. Обувь хорошо сочетать с повседневными наряд..
Виробник: Philipp Plein
Код товару: 5797
Воротник: O-Вырез
Принт: С принтом
Стиль: Уличный
В 2004 году дизайнер дебютировал с коллекцией одежды для молодых людей. Коллекции мужской и женской одежды Philipp Plein удачно сочетают в себе элементы гламура и готики, которые органично вписываются в образ звезды рок-н-ролла. Особое очарование бренду придает череп - элемент, который присутствует ..
Виробник: Ganni
Код товару: 384124
Матеріал взуття: Кожа
Матеріал підошви: TPU
Підкладка та устілка: Кожа
Сезон: Осень/Зима
Тип взуття: Ботинки
Ботинки-челси от модного дома Ganni - прекрасный вариант демисезонной обуви. Они изготовлены из черной кожи, дополнены эластичными резиновыми вставками по бокам и контрастным салатовым швом. Ботинки имеют объемную тракторную подошву и прорезиненный носок. Эту пару обуви отличают высокое качество и к..
Виробник: Loro Piana
Код товару: 377515
Матеріал взуття: Натуральная кожа, замша
Матеріал підошви: Полиуретан
Підкладка та устілка: Натуральная кожа
Сезон: Осень, весна
Тип взуття: Ботинки
Представляем Вам ботинки Loro Pianа Open Walk в новом цвете. Данная модель изготовлена из натуральной мягкой замши в сером цвете, дополнена кожаной стелькой с логотипом и светлой подошвой. Ботинки имеют лаконичный дизайн, а мыски украшены приподнятым полукруговым швом в тон. ..

Схожі товари

Акція
Виробник: Dior
Код товару: 19909
Материал: Кожа
Материал подкладки: Текстиль
Тип: MINI сумки
Миниатюрная черная сумочка Lady станет украшением любого лука: от повседневного до вечернего. Такая кроха просто обречена стать изюминкой вашего гардероба. Модель с жестким дном выполнена из натуральной кожи и украшена стеганым узором Cannage. Внутри одно отделение. Мгновенно узнаваемый силуэт ..