Рюкзак Snapshot Marc Jacobs, черный

Код товару: 9939

Ціна
4370 ₴
Під замовлення
Купити в 1 клiк
Виробник:
Материал
Кожа/Текстиль
Материал подкладки
Текстиль
Тип
Рюкзаки
Дивитися всі характеристики
В последнее время рюкзак перестал быть спортивным и туристическим атрибутом. Удобство, эргономичность и функциональность породили новый вид – городские рюкзаки. Городской рюкзак позволяет использовать все преимущества своих больших собратьев, при этом изрядно уменьшаясь в объемах и становясь модным аксессуаром. Яркое тому подтверждение - овальный рюкзак Snapshot из новой коллекции бренда Marc Jacobs. Этот маленький и очень стильный аксессуар отлично дополнит любой образ в городском стиле. Модель выполнена из натуральной кожи и украшена крупной золотистой накладкой в виде логотипа бренда. Внутри два отделения на молниях. Широкие текстильные плечевые ремни, дополненные золотистыми цепочками, регулируются по длине.
Размеры: 25см х 9см х21см.
Характеристики
Материал Кожа/Текстиль
Материал подкладки Текстиль
Тип Рюкзаки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Доставка
  •  Самовивіз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Готівкою в шоурумі,
  •  Накладений платіж (при отриманні)
  •  Оплата банківською картою Visa, Mastercard
Обмін (повернення)
  • Для товарів в наявності - 14 днів.
  • Для товарів за попереднім замовленням - не передбачено.
Виробник: Селін
Код товару: 19314
Материал: Кожа
Материал подкладки: Текстиль
Тип: Городские сумки
Размеры: 30 см х 37 см х 22 см...
Виробник: Versace
Код товару: 19357
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Размеры: 35 см х 14 см х 25 см...
Виробник: Versace
Код товару: 19358
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Размеры: 35 см х 14 см х 25 см...
Виробник: Versace
Код товару: 19359
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Размеры: 25 см х 15 см х 22 см...
Виробник: Versace
Код товару: 19360
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: MINI сумки
Размеры: 20 см x 10 см x 17 см...

Переглянуті товари

Виробник: LOEWE
Код товару: 405171
Материал: Шерсть
Тип: Шарфы
Идеальный образ состоит из деталей. С помощью этого шарфа из новой коллекции Loewe легко придать образу выразительности. Шарф изготовлен из смеси мохера и шерсти, представлен в трех базовых цветах на Ваш выбор, дополнен бахромой и фирменной биркой с логотипом. Такой аксессуар способен..
Виробник: Гуччи
Код товару: 18863
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: MINI сумки
Миниатюрная сумка Гуччи Horsebit 1955 - аксессуар компактного, но практичного размера. Идеально подходит для хранения предметов первой необходимости во время прогулки по городу. Модель выполнена из натуральной кожи и украшена золотистой пряжкой Horsebit. Клапан закрывается на магнитный замок. Тонкий..

7130 ₴

Під замовлення
Виробник: Селін
Код товару: 399326
Материал: Кожа
Этот кошелек от – стильный аксессуар и надежный компаньон на каждый день. Он выполнен из кожи и фирменной канвы Triomphe, оснащен пятью слотами для карт, карманом для монет и отделением для купюр, декорирован фирменной металлическим логотипом золотистого цвета. Такой аксессуар ..
Виробник: Jimmy Choo
Код товару: JC-6
Матеріал взуття: Текстиль
Матеріал підошви: Полиуретан
Підкладка та устілка: Кожа
Сезон: Весна/Лето
Тип взуття: Туфли
Красивый узор и продуманный декор делает туфли замечательным дополнением образа женственного и романтичного. Нежное сочетание цветов позволяет носить их с красивыми вечерними платьями и деловыми брючными костюмами. Модель выполнена в двух вариантах каблука: высотой 8 см и 10 см. ..

Схожі товари

Акція
Виробник: Dior
Код товару: 19909
Материал: Кожа
Материал подкладки: Текстиль
Тип: MINI сумки
Миниатюрная черная сумочка Lady станет украшением любого лука: от повседневного до вечернего. Такая кроха просто обречена стать изюминкой вашего гардероба. Модель с жестким дном выполнена из натуральной кожи и украшена стеганым узором Cannage. Внутри одно отделение. Мгновенно узнаваемый силуэт ..