Сумка By Far Miranda с тиснением под крокодила, черная

Код товару: 20922

Ціна
4 140 ₴
Під замовлення
Купити в 1 клiк
Виробник:
Материал
Кожа
Материал подкладки
Текстиль
Тип
Городские сумки
Дивитися всі характеристики

Элегантная новинка от By Far - черная сумка на плечо Miranda. Эту стильную модель можно смело отнести к разряду классических вещей гардероба. Сумка будет одновременно уместна и в строгом классическом образе, и в кежуальном городском луке. Изделие с клапаном и декоративным ремешком с пряжкой выполнено из натуральной кожи, с тиснением под крокодила, подкладка из текстиля. Фурнитура выполнена в золотистом цвете, застежка - магнитный замок. Внутри сумки основное отделение а так же маленький прорезной карман.
Размеры: 26см х 15см х 3см

Характеристики
Материал Кожа
Материал подкладки Текстиль
Тип Городские сумки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Доставка
  •  Самовивіз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Готівкою в шоурумі,
  •  Накладений платіж (при отриманні)
  •  Оплата банківською картою Visa, Mastercard
Обмін (повернення)
  • Для товарів в наявності - 14 днів.
  • Для товарів за попереднім замовленням - не передбачено.

Переглянуті товари

Виробник: Гуччи
Код товару: 14242
Материал: Шерсть
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Идеальная городская сумка должна быть не только модной и стильной, но и достаточно вместительной, чтобы с ней можно было пойти, куда угодно. Прекрасный вариант для работы, шопинга и просто на каждый день – шерстяная сумка  из новой коллекцииГуччи. Изделие выполнено из шерсти с фирменным узором бренд..
Виробник: Ив Сен Лоран (ИСЛ)
Код товару: 14761
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Стильная классика  от Ив Сен Лоран - сумка-тоут Sac de Jour. Это универсальный аксессуар, который не только поможет вам держать под рукой все самое необходимое в течение всего дня, но и станет эффектной составляющей модного кэжуального лука. Сумка выполнена из натуральной телячьей кожи. Мо..

Схожі товари

Акція
Виробник: Dior
Код товару: 19909
Материал: Кожа
Материал подкладки: Текстиль
Тип: MINI сумки
Миниатюрная черная сумочка Lady станет украшением любого лука: от повседневного до вечернего. Такая кроха просто обречена стать изюминкой вашего гардероба. Модель с жестким дном выполнена из натуральной кожи и украшена стеганым узором Cannage. Внутри одно отделение. Мгновенно узнаваемый силуэт ..