Сумочка Spike, черная с белыми заклепками

Код товару: 9621

Ціна
12420 ₴
Під замовлення
Купити в 1 клiк
Материал
Кожа
Материал подкладки
Кожа
Тип
Городские сумки
Дивитися всі характеристики

Для модниц, которые любят творения Марии Грации Кьюри и Пьера Пиччиоли представляем новинку - небольшьшую сумочку Spike из линейки . Мастерам бренда удалось освежить и добавить «перчинку» в классический стиль , сохранив при этом его традиции строгой элегантности и целомудренного аристократизма. Лаконичная прямоугольная сумочка на цепочке как нельзя лучше вписывается в эту концепцию. Сдержанная простота плюс пикантные детали: все та же знаковая отделка квадратными шипами, контрастная прострочка и фурнитура белого цвета. Модель на  выполнена из натуральной стеганой кожи наппа. Внутри сумки одно отделение и маленький карман на молнии. Клапан закрывается на поворотный замок.
Размеры: 24см х 16см х 7см.

Характеристики
Материал Кожа
Материал подкладки Кожа
Тип Городские сумки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Доставка
  •  Самовивіз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Готівкою в шоурумі,
  •  Накладений платіж (при отриманні)
  •  Оплата банківською картою Visa, Mastercard
Обмін (повернення)
  • Для товарів в наявності - 14 днів.
  • Для товарів за попереднім замовленням - не передбачено.
Виробник: Селін
Код товару: 19314
Материал: Кожа
Материал подкладки: Текстиль
Тип: Городские сумки
Размеры: 30 см х 37 см х 22 см...
Виробник: Versace
Код товару: 19357
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Размеры: 35 см х 14 см х 25 см...
Виробник: Versace
Код товару: 19358
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Размеры: 35 см х 14 см х 25 см...
Виробник: Versace
Код товару: 19359
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Размеры: 25 см х 15 см х 22 см...
Виробник: Versace
Код товару: 19360
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: MINI сумки
Размеры: 20 см x 10 см x 17 см...

Переглянуті товари

Виробник: RICK OWENS
Код товару: 21000
Матеріал взуття: Кожа
Матеріал підошви: Резина
Підкладка та устілка: Кожа
Сезон: Весна/Лето
Тип взуття: Кроссовки
Белые кроссовки — вечная классика, которая подходит под любой образ. Кожаные кроссовки Oblique Runner обеспечат Вам комфорт на протяжении всего дня. Стильная, но лаконичная модель послужит отличной основой для повседневного образа. Тот самый случай, когда отлично сочетаются удобство и стиль!..
Виробник: Dior
Код товару: 16878
Материал: Кожа
Материал подкладки: Текстиль
Тип: Городские сумки
Мария Грация Кьюри создала новую it-bag - сумку St. Honoré, посвященную знаменитой улице улице Сент-Оноре в Париже, где находится бутик модного дома. Модель с двумя ручками выполнена из натуральной зернистой кожи цвета топленого молока. Силуэт простой и универсальный. Металлическая застежка в форме..
Виробник: Jacquemus
Код товару: 405911
Воротник: О-вырез
Длина рукава: Длинный рукав
Материал: Шерсть
Этот свитер от Jacquemus станет обязательной частью Ваши повседневных образов в новом сезоне. Он изготовлен из мягкой и теплой шерсти, имеет свободный крой, спущенную линию плеча, круглый вырез и длинные рукава. Свитер представлен в благородном цвете слоновая кость и декорир..

Схожі товари

Акція
Виробник: Dior
Код товару: 19909
Материал: Кожа
Материал подкладки: Текстиль
Тип: MINI сумки
Миниатюрная черная сумочка Lady станет украшением любого лука: от повседневного до вечернего. Такая кроха просто обречена стать изюминкой вашего гардероба. Модель с жестким дном выполнена из натуральной кожи и украшена стеганым узором Cannage. Внутри одно отделение. Мгновенно узнаваемый силуэт ..