• Кошик порожній!

  • Кошик порожній!

Кроссовки LV Archlight, белые с яркими вставками

Код товару: 377263

Ціна
7590 ₴
Під замовлення
Купити в 1 клiк
Виробник:
Матеріал взуття
Кожа/Текстиль
Матеріал підошви
Резина
Підкладка та устілка
Кожа
Сезон
Весна/Лето
Тип взуття
Кроссовки
Дивитися всі характеристики

Модный дом Louis Vuitton удивляет новыми дизайнами и задаёт тренды. Над дизайном этих кроссовок из коллекции Archlight трудился известный дизайнер Николя Жескьер. Они изготовлены из натуральной кожи и сетчатого текстиля, представлены в белом цвете с яркими вставками. Модель имеет объёмную подошву, завышенный язычок и задник, которые элегантно подчеркивают изгиб стопы. Такая пара обуви будет прекрасно гармонировать как с джинсами, так и с лёгким платьем. 
 

Характеристики
Матеріал взуття Кожа/Текстиль
Матеріал підошви Резина
Підкладка та устілка Кожа
Сезон Весна/Лето
Тип взуття Кроссовки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Доставка
  •  Самовивіз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Готівкою в шоурумі,
  •  Накладений платіж (при отриманні)
  •  Оплата банківською картою Visa, Mastercard
Обмін (повернення)
  • Для товарів в наявності - 14 днів.
  • Для товарів за попереднім замовленням - не передбачено.
Виробник: Louis Vuitton
Код товару: 377249
Матеріал взуття: Кожа/Текстиль
Матеріал підошви: Резина
Підкладка та устілка: Кожа
Сезон: Весна/Лето
Тип взуття: Кроссовки
Необычно и стильно - вот, что можно сказ..
Виробник: Louis Vuitton
Код товару: 377256
Матеріал взуття: Кожа/Текстиль
Матеріал підошви: Резина
Підкладка та устілка: Кожа
Сезон: Весна/Лето
Тип взуття: Кроссовки
Новинка от модного дома Louis Vuitton - ..

Схожі товари

Виробник: NEW COLLECTION
Код товару: 20010
Довжина: длинный
Наповнювач: 70% пух, 30% перо
Пояс: с поясом
Талія: приталенный
Хутро: без меха
Представляем Вам стильный черный пуховик с интересным дизайнерским решением. Декором здесь выступает поясная сумочка, она не отстегивается и выполняет функцию пояса. Наполнитель: 70% пух, и 30% перо, такой пуховик не даст замерзнуть даже в самые холодные зимние дни. ..

4917 ₴

В наявності
Виробник: MISUN
Код товару: P575
Довжина: средний
Наповнювач: 70% пух, 30% перо
Пояс: без пояса
Талія: ровный
Хутро: лиса
Представляем Вам теплый и стильный пуховик от Misun. Он представлен в черном цвете, имеет удлиненный фасон, капюшон с лисьим мехом и функциональные карманы. Наполнитель – натуральный пух, а это значит что холода Вам не страшны. Лаконичный дизайн пуховика дополняет декор в виде я..
Виробник: Moncler
Код товару: 10809
Довжина: средний
Наповнювач: 70% пух, 30% перо
Пояс: без пояса
Талія: ровный
Хутро: без меха
Если Вы в поисках идеального пуховика на этот сезон – Вы его нашли.  Пуховик Moncler - это про комфорт и уникальный стиль.  Данная модель имеет удлиненный фасон, двухстороннюю застежку-молнию, не промокает и сохраняет температуру тела. Пуховик оснащен глубоким капюшоном и карман..
Виробник: NEW COLLECTION
Код товару: 806
Довжина: короткий
Наповнювач: холлофайбер
Пояс: без пояса
Талія: ровный
Хутро: без меха
Если Вы в поисках короткой куртки на зиму, предлагаем Вам рассмотреть  данную модель в нежно-розовом цвете. Эта практичная и легкая курточка подойдет для создания стильного повседневного образа. Она имеет короткую длину, высокий воротник-стойку и удобные боковые карманы. Куртка утепле..