Сумочка кроссбоди Oval от

Код товару: 376617

Ціна
9200 ₴
Під замовлення
Купити в 1 клiк
Виробник:
Материал
Кожа
Материал подкладки
Кожа
Тип
Городские сумки
Дивитися всі характеристики

Сумочка кроссбоди Oval от представляет собой модель овальной формы, изготовленную из натуральной кожи в элегантном чёрном цвете. Сумка имеет жесткий каркас, основное отделение закрывается с помощью молнии, а тонкий плечевой ремень регулируется по длине для Вашего удобства. Вы можете использовать такую модель как для повседневного использования, так и для вечернего выхода в свет. Размер сумки 16 X 12.5 X 4 см.

Характеристики
Материал Кожа
Материал подкладки Кожа
Тип Городские сумки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Доставка
  •  Самовивіз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Готівкою в шоурумі,
  •  Накладений платіж (при отриманні)
  •  Оплата банківською картою Visa, Mastercard
Обмін (повернення)
  • Для товарів в наявності - 14 днів.
  • Для товарів за попереднім замовленням - не передбачено.
Виробник: Селін
Код товару: 376594
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Сумка TRIOMPHE из глянцевой кожи дополн..
Виробник: Селін
Код товару: 376600
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Сумка TRIOMPHE изготовлена из глянцевой..
Під замовлення
Виробник: Селін
Код товару: 376624
Материал: Кожа
Материал подкладки: Текстиль
Тип: MINI сумки
Сумка Box с ручкой - изящная миниатюрна..

Схожі товари

Виробник: LOEWE
Код товару: 376648
Вид курток: Кожаные куртки
Довжина: Короткая
Материал: Натуральная кожа
Пояс: Без пояса
Талія: Ровная
Хутро: Без меха
Кожаная куртка LOEWE в черном цвете выглядит презентабельно и стильно. Она изготовлена из натуральной качественной кожи и обладает приятной мягкой фактурой. Куртка имеет укороченную длину, трикотажные манжеты, боковые карманы на молнии и высокий воротник-стойку, украшает изделие тиснёный логотип мод..
ТОП ПРОДАЖУ

7130 ₴

В наявності
Виробник: Golden Goose/GGDB
Код товару: 376891
Матеріал взуття: Кожа
Матеріал підошви: Резина
Підкладка та устілка: Кожа
Тип взуття: Кеды
Брендові кеди Golden Goose підкреслять ваш індивідуальний стиль і зроблять образ сучасним. Ця модель виготовлена ​​з натуральної шкіри в білому кольорі з ефектом потертості, доповнена гумовою підошвою, перфорацією, фірмовою зіркою збоку та шнурівкою з логотипом. За рахунок своєї універсальності така..
Виробник: NEW COLLECTION
Код товару: 20010
Довжина: длинный
Наповнювач: 70% пух, 30% перо
Пояс: с поясом
Талія: приталенный
Хутро: без меха
Представляем Вам стильный черный пуховик с интересным дизайнерским решением. Декором здесь выступает поясная сумочка, она не отстегивается и выполняет функцию пояса. Наполнитель: 70% пух, и 30% перо, такой пуховик не даст замерзнуть даже в самые холодные зимние дни. ..

4917 ₴

В наявності
Виробник: MISUN
Код товару: P575
Довжина: средний
Наповнювач: 70% пух, 30% перо
Пояс: без пояса
Талія: ровный
Хутро: лиса
Представляем Вам теплый и стильный пуховик от Misun. Он представлен в черном цвете, имеет удлиненный фасон, капюшон с лисьим мехом и функциональные карманы. Наполнитель – натуральный пух, а это значит что холода Вам не страшны. Лаконичный дизайн пуховика дополняет декор в виде я..