Плечевой ремень , синий

Код товару: 20013

Ціна
5060 ₴
Під замовлення
Купити в 1 клiк
Виробник:
Меняйте дизайн своей сумки в зависимости от вашего образа и настроения при помощи съемных ремней! Синий ремень из новой коллекции выполненен из текстиля и украшен надписью 'CHRISTIAN ' в центре. Концы из черной кожи дополнены серебристыми карабинами, которые предназначены для крепления ремня к сумке.

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Доставка
  •  Самовивіз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Готівкою в шоурумі,
  •  Накладений платіж (при отриманні)
  •  Оплата банківською картою Visa, Mastercard
Обмін (повернення)
  • Для товарів в наявності - 14 днів.
  • Для товарів за попереднім замовленням - не передбачено.

Переглянуті товари

Виробник: Валентино
Код товару: 374613
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: Городские сумки
Представляем Вам сумку Валентино Studsign в новой интерпретации, в этот раз она имеет форму хобо в виде полумесяца. Данная модель изготовлена из гладкой кожи чёрного цвета, дополнена золотистой фурнитурой, металлическим логотипом Vlogo Signature спереди и ручкой с легендарными крупными заклепками св..

Схожі товари

Виробник: Ив Сен Лоран (ИСЛ)
Код товару: 22026
Материал: Кожа
Элегантный тонкий ремешок Ив Сен Лоран в благородном черном цвете утончённо дополнит Ваш образ. Он изготовлен из натуральной кожи и украшен культовой монограммой бренда из металла серебристого цвета. Такой ремень будет хорошо сочетаться как с джинсами, так и с классическими брюками. Ширина: 3 ..