Ремень-петля Боттега Венета, черный

Код товару: 16492

Ціна
3 450 ₴
Під замовлення
Купити в 1 клiк
Виробник:
Материал
Кожа
Дивитися всі характеристики
Последнее время актуальны не только тренды 1950-1960-х годов, но и некоторые тенденции 90-х. Одна из них - тонкий ремень. Черный двойной тонкий ремешок из новой коллекции Боттега Венета сделает оригинальным даже самый простой повседневный образ. Он придаст вашему образу особое изящество. Этот стильный аксессуар можно считать самыми универсальными, поскольку он подходит практически каждой женщине и любому типу фигуры. Модель выполнена из натуральной кожи и дополнена оригинальной золотистой пряжкой в виде петли.
Ширина 1,4 см.
Длина 140 см.
Характеристики
Материал Кожа

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Доставка
  •  Самовивіз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Готівкою в шоурумі,
  •  Накладений платіж (при отриманні)
  •  Оплата банківською картою Visa, Mastercard
Обмін (повернення)
  • Для товарів в наявності - 14 днів.
  • Для товарів за попереднім замовленням - не передбачено.
Виробник: Dior
Код товару: 19222
Материал: Кожа
Тонкий бежевый ремень Bobby из новой кол..
Виробник: Dior
Код товару: 19223
Материал: Кожа
Тонкий красный ремень Bobby - эффектный..
Виробник: Versace
Код товару: 19315
Материал: Кожа
Ширина: 3 см...
Виробник: Versace
Код товару: 19316
Материал: Кожа
Ширина: 3 см...
Виробник: Dior
Код товару: 19321
Материал: Кожа
Ширина: 1,7 см...
Виробник: Dior
Код товару: 19322
Материал: Кожа
Ширина: 1,7 см...
Виробник: Dior
Код товару: 19323
Материал: Кожа
Ширина: 1,7 см...
Виробник: Шанель
Код товару: 19324
Материал: Кожа
Ширина: 3 см...
Під замовлення
Виробник: FENDI
Код товару: 19372
Материал: Кожа
Ширина: 3 см...
Виробник: FENDI
Код товару: 19373
Материал: Кожа
Ширина: 3 см...

Переглянуті товари

Виробник: Гуччи
Код товару: 9699
Материал: Кожа
Самым популярным аксессуаром сезона можно считать ремень с двойной пряжкой GG. Ремень в красном цвете можно смело комбинировать с джинсами разных фасонов и топами, юбками из денима, классическими брюками и блузами, трапециевидными юбками в клетку и юбками-карандаш. Лаконичный и стильный аксессуар по..
Код товару: 13020-
Материал: Кожа
Кожаный ремень Vlogo из новой коллекции Garavani станет стильным дополнением вашего образа. С его помощью вы сможете создать стильный и эффектный лук. Носите ремень поверх вашей любимой привычной одежды, этот аксессуар подчеркнет талию и внесет изюминку в любой аутфит. Изделие выполнено из натураль..

Схожі товари

Виробник: Ив Сен Лоран (ИСЛ)
Код товару: 22026
Материал: Кожа
Элегантный тонкий ремешок Ив Сен Лоран в благородном черном цвете утончённо дополнит Ваш образ. Он изготовлен из натуральной кожи и украшен культовой монограммой бренда из металла серебристого цвета. Такой ремень будет хорошо сочетаться как с джинсами, так и с классическими брюками. Ширина: 3 ..