Поло с золотистым принтом

Код товару: 20965

Ціна
5520 ₴
Під замовлення
Купити в 1 клiк
Виробник:
Материал
Хлопок
Принт
Логотип
Стиль
Повседневный
Тип
Поло
Дивитися всі характеристики
Классическое поло от представляет собой рубашку с короткими рукавами и отложным воротником на нескольких пуговицах. Модель из хлопкового трикотажа дополнена контрастным логотипом ''CHRISTIAN '' спереди. Это поло - классика, которая никогда не выйдет из моды!
Характеристики
Материал Хлопок
Принт Логотип
Стиль Повседневный
Тип Поло

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Доставка
  •  Самовивіз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Готівкою в шоурумі,
  •  Накладений платіж (при отриманні)
  •  Оплата банківською картою Visa, Mastercard
Обмін (повернення)
  • Для товарів в наявності - 14 днів.
  • Для товарів за попереднім замовленням - не передбачено.

Переглянуті товари

Виробник: Боттега Венета
Код товару: 15834-
Материал: Кожа
Трендовый ремень выполнен  из качестенной натуральной кожи с необычной пряжкой в золотом цвете. Удлиненный стиль позволяет носить этот аксессуар как на талии, так и на бедрах. Этот аксесуар станет изюминкой любого классического или кежуал образа: отлично смотрится с платьями, брюками, пальто, тренча..
Виробник: Hermes
Код товару: 378581
Матеріал взуття: Кожа/замша
Матеріал підошви: Резина
Підкладка та устілка: Кожа
Сезон: Весна/Лето
Тип взуття: Кроссовки
Мужские кожаные кроссовки от модного дома Hermes представлены в трех базовых цветах на Ваш выбор. Они изготовлены из натуральных материалов с учётом всех анатомических особенностей, поэтому комфортно сидят на ноге и подойдут для повседневного использования. Такие кроссовки будут хорошо сочетаться с ..