Приталенный пуховик Moncler c воротником стойкой

Код товару: 10143

Ціна
11960 ₴
Під замовлення
Купити в 1 клiк
Виробник:
Довжина
средний
Наповнювач
90% пух
Пояс
без пояса
Талія
приталенный
Хутро
без меха
Дивитися всі характеристики
Каждый новый модный сезон компания Moncler пополняет линейку моделей красивыми и стильными пальто, куртками, жилетками и комбинезонами на пуху. Встречайте новинку - красивый приталенный стеганый пуховик с воротником-стойкой! Данная модель идеально подходит для создания модных женственных образов. Пуховик имеет А-силуэт и застегивается на змейку. Чтобы изделие можно было носить в сырую погоду, ткань пропитана специальным водоотталкивающим составом.
Материал: полиэстер.
Модель представлена в двух цветах.
Характеристики
Довжина средний
Наповнювач 90% пух
Пояс без пояса
Талія приталенный
Хутро без меха

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Доставка
  •  Самовивіз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Готівкою в шоурумі,
  •  Накладений платіж (при отриманні)
  •  Оплата банківською картою Visa, Mastercard
Обмін (повернення)
  • Для товарів в наявності - 14 днів.
  • Для товарів за попереднім замовленням - не передбачено.

Переглянуті товари

Виробник: Moncler
Код товару: 10809
Довжина: средний
Наповнювач: 90% пух
Пояс: без пояса
Талія: ровный
Хутро: без меха
В этом году в тренде пуховики оверсайз, а также виниловая ткань на них. Оригинальный черный пуховик с капюшоном из новой коллекции Moncler великолепно смотрится как на худеньких женщинах, так и на обладательницах пышных форм. Несмотря на визуальный объем, выглядит данная модель очень женственно и ст..
Виробник: Louis Vuitton
Код товару: 9389
Матеріал взуття: Кожа
Матеріал підошви: Кожа
Підкладка та устілка: Кожа
Сезон: Весна/Лето
Тип взуття: Лоферы
Лоферы Louis Vuitton с пряжкой в виде логтипа LV из новой коллекции модного бренда заслуживают особого внимания. Изделие изготовлено из высококачественной натуральной кожи. Подошва мягкая, тонкая без рельефа.Такая обувь гармонично сочетаются не только с брюками, но и с джинсами. Их можно носить как ..
Виробник: RICK OWENS
Код товару: 12269
Матеріал взуття: Кожа
Матеріал підошви: Резина
Підкладка та устілка: Кожа
Сезон: Весна/Лето
Тип взуття: Шлепанцы
Хит сезона - массивные черные шлепанцы на грубой тракторной подошве из новой коллекции Rick Owens! Стильный кэжуал образ создать с такой обувью проще простого. Для этого нужна оверсайз футболка и потертые джинсы. Модель великолепно смотрится как на мужских ногах, так и на ножках прекрасных дам. Мужч..
Виробник: NEW COLLECTION
Код товару: 11097
Матеріал взуття: Кожа
Матеріал підошви: Полиуретан
Підкладка та устілка: Кожа
Сезон: Осень/Зима
Тип взуття: Ботинки
Кожаные ботинки из новой коллекции для суперактивных мужчин, предпочитающих проводить жизнь в движении. Отличительная черта модели - прочная фиксация стопы и голени по всей высоте за счет шнуровки и высокая тракторная подошва с хорошим сцеплением с поверхностями. Такие ботинки - отличное решение для..