Пуховик ассиметрия средней длины

Код товару: 11295-черный

Ціна
9200 ₴
Під замовлення
Купити в 1 клiк
Виробник:
Довжина
средний
Наповнювач
90% пух
Пояс
без пояса
Талія
ровный
Хутро
без меха
Дивитися всі характеристики
Асимметрия снова в моде. Неровные линии кроя всегда привлекают внимание своей нестандартностью. Красивый стеганый пуховик из нашей новой коллекции с асимметричным подолом выглядит стильно, модно и актуально. Такая куртка - идеальный вариант для повседневной носки. С ней отлично сочетаются обувь и одежда в разных стилях: от джинсов и зимних кроссовок до платьев миди и ботильонов на высоком каблуке. Модель с капюшоном имеет свободный крой и застегивается на молнию. Спереди расположены косые врезные карманы с клапанами. В бока с низу вшиты змейки.
Материал: полиэстер.
Модель представлена в трех цветах.
Характеристики
Довжина средний
Наповнювач 90% пух
Пояс без пояса
Талія ровный
Хутро без меха

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Доставка
  •  Самовивіз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Готівкою в шоурумі,
  •  Накладений платіж (при отриманні)
  •  Оплата банківською картою Visa, Mastercard
Обмін (повернення)
  • Для товарів в наявності - 14 днів.
  • Для товарів за попереднім замовленням - не передбачено.

Переглянуті товари

Виробник: NEW COLLECTION
Код товару: 8660
Материал: Целлюлоза
Тип: Шляпа
Соломенная шляпа, незаслуженно забытая в прошлые годы, уверенно завоевывает мировые подиумы и сердца женщин. Это по-настоящему летний аксессуар, без которого сложно представить отпуск. Она не только защитит вас от пагубного воздействия ультрафиолета, но и поможет создать запоминающийся образ. Соломе..
Виробник: Боттега Венета
Код товару: 21898
Довжина: До колена
Материал: Хлопок/вискоза/эластан
Тип: Спортивные шорты
Трудно представить себе летний сезон без такого элемента одежды, как шорты. Эта модель от Боттега Венета изготовлена из технического трикотажа и представлена в ярком желтом цвете, сбоку шорты украшают зелёные лампасы. Шорты дополнены карманами на молнии по бокам и трикотажной резинкой с кулиской. В ..