Асимметричный пиджак в клетку

Код товару: 10361

Ціна
3 450 ₴
Під замовлення
Купити в 1 клiк
Виробник:
Довжина
Короткий
Крой
Приталенный
Материал
Полиэстер
Дивитися всі характеристики
Мода на асимметрию добралась и до строгих жакетов, которые моментально изменились во внешнем облике благодаря нестандартному крою. Интересная модель клетчатого пиджака из нашей новой коллекции станет изюминкой любого образа. В фасоне этого оригинального изделия невероятным образом переплелись классика и последние горячие тренды. Открытые плечи, необычный асимметричный крой позволят вам быть в центре внимания на любом мероприятии. Классическая виндзорская клетка придает пиджаку особую изысканность. Такой пиджак отлично сочетается с узкими брюками, юбками мини и туфлями на высоком каблуке.
Характеристики
Довжина Короткий
Крой Приталенный
Материал Полиэстер

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Доставка
  •  Самовивіз
  •  Нова Пошта
Оплата
  •  Готівкою в шоурумі,
  •  Накладений платіж (при отриманні)
  •  Оплата банківською картою Visa, Mastercard
Обмін (повернення)
  • Для товарів в наявності - 14 днів.
  • Для товарів за попереднім замовленням - не передбачено.
Виробник: BALMAIN
Код товару: 19283
Довжина: Короткий
Крой: Ровный
Материал: Твид
Ваше кредо – это стильные образы, в кото..
Виробник: BALMAIN
Код товару: 19287
Довжина: Средний
Крой: Приталенный
Материал: Шерсть/Полиэстер
Двубортный пиджак из новой коллекции BAL..
Під замовлення
Виробник: BALMAIN
Код товару: 19293
Довжина: Средний
Крой: Ровный
Материал: Шерсть
Двубортный жакет от Balmain является воп..
Виробник: Tom Ford
Код товару: 19361
Довжина: Средний
Крой: Приталенный
Материал: Хлопок
ᐉ Купити Пиджак Tom Ford с леопардовым п..

Переглянуті товари

Виробник: Булгарі
Код товару: 424417
Материал: Серебро
Тип: Браслеты
Елегантний браслет виготовлений зі срібла, прикрашений діамантами, що додають йому вишуканого блиску. підібрати аксесуар для різних стилів та випадків.   ..
Виробник: Moncler
Код товару: 10138
Довжина: средний
Наповнювач: 90% пух
Пояс: без пояса
Талія: приталенный
Хутро: енот
Холода – не повод отказывать себе в модной одежде, и доказательство тому - девушки, одетые в стильные теплые пуховики от знаменитого итальянского бренда Moncler. Его осенне-зимняя коллекция наглядно продемонстрировала нам, что даже привычные стеганые пуховики могут быть необычайно женственными и эле..
Виробник: Прада
Код товару: 15957
Вид курток: Парки
Довжина: длинная
Материал: полиэстер
Пояс: с поясом
Талія: ровная
Хутро: без меха
Черная легкая парка из новой коллекции Прада практичная и стильная одежда на каждый день. Она поекрасно сочетается с любой одеждой женского гардероба: от спортивного костюма и кроссовок, до строгих офисных брюк и классических туфель. Модель с капюшоном имеет прямой классический крой и застегивается ..
Виробник: Булгарі
Код товару: 424431
Материал: Серебро
Тип: Серьги
Срібні сережки з діамантами. Дизайн сережок представлений культовим круглим візерунком, прикрашеним діамантами, що додає елегантності та відображає вічну класику. Вишуканий стиль підкреслюється у виборі матеріалів: доступні у варіантах зі срібла та золота.   ..