Детский пуховик с опушкой и накладными карманами

Product code: 7643

Price
3 450 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Belt
без пояса
Filler
90% пух
Fur
енот
Length
средний
Waist
ровный
See all features
Удобный теплый пуховик - мастхев школьника в зимний сезон. Все дело в том, что пуховик не только согревает в непогоду, но и прекрасно смотрится со школьной формой, а также делает любой образ более нарядным. Красивая куртка на утином пуху из новой коллекции в стиле стритстайл выглядит очень ярко и модно. Благодаря длине (до середины бедра) пуховик не сковывает движений. Большое количество накладных карманов делают пуховик очень функциональным. Мех на капюшоне отстегивается. На посе и по низу куртки кулиска.
Материал: полиэстер.
Модель представлена в двух цветах.
Characteristics
Belt без пояса
Filler 90% пух
Fur енот
Length средний
Waist ровный

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.
Manufacturer: Moncler
Product code: 13807
Belt: с поясом
Filler: 100% пух
Fur: енот
Length: комбинезон
Waist: приталенный
Красивый пуховый комбинезон из новой кол..
Manufacturer: MOSCHINO
Product code: 13808
Belt: с поясом
Filler: 100% пух
Fur: енот
Length: комбинезон
Waist: приталенный
Яркий комбинезон Moschinoв с фирменным п..
Manufacturer: Canada Goose
Product code: 13809
Belt: с поясом
Filler: 100% пух
Fur: енот
Length: комбинезон
Waist: приталенный
Выбирая зимнюю одежду для ребенка важно ..

Viewed products

Manufacturer: Moncler
Product code: 13860
Belt: без пояса
Filler: 90% пух
Fur: без меха
Length: короткий
Waist: ровный
Чтобы зима не казалась тусклой и бледной, разукрасьте ее с помощью яркого пуховика PAWEL из новой коллекции Moncler х Palm Angels, который точно поднимет настроение тебе и окружающим! Такая куртка добавит красок в ваш зимний гардероб и заодно расставит акценты в созданном образе. Модель со съемным к..
Manufacturer: RICK OWENS
Product code: 10485
Lining and footbed: Кожа
Outsole material: Резина
Season: Осень/Зима
Shoe Material: Нубук
Тип обуви: Ботинки
Высокие кожаные ботинки на гипертрафированной тракторной подошве из новой коллекции непревзойденного Рика Оуэнса по достоинству оценят те, кто любит быть в тренде и эпатировать окружающих. Оригинальная пара не является универсальной обувью, подходящей под любой стиль. Однако при правильном сочетании..
Manufacturer: Michael Kors
Product code: MK-32
Материал: Кожа
Материал подкладки: Текстиль
Тип: Городские сумки
Стильная сумочка  Michael Kors Selma Quilted Quilt Mini Messenger Bag Crossbody. Стильная повседневная сумочка с приятной формой. Элегантности добавляет длинный ремешок с пряжкой. Эта модель обязательно придаст вашему образу скромности и интересной изюминки. Выполнена из овчины, с размерами 23cмx17с..
Manufacturer: RICK OWENS
Product code: 21339
Lining and footbed: Текстиль
Outsole material: TPU
Season: Весна/Лето
Shoe Material: Текстиль
Тип обуви: Кроссовки
Кроссовки на массивный прозрачной подошве - абсолютный must have этого сезона. Они выполнены в стиле унисекс в базовом чёрном цвете. Сочетание прочного текстиля и термопластичной резины подарит ощущение комфорта и удобства в использовании. А широкая размерная сетка даёт возможность выбрать подходящу..