Зимний комбинезон Moncler с эффектом металлик

Product code: 9846

Price
6 210 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Belt
с поясом
Filler
100% пух
Fur
енот
Length
длинный
Waist
приталенный
See all features
Выбрать не только самый уютную и удобную, но и модную зимнюю одежду для своего ребенка хочет любая мама. В роскошном зимнем комбинезоне с эффектом металлик ваш малыш будет чувствовать себя максимально комфортно и выглядеть просто потрясающе. Изделие выполнено из непродуваемой и непромокаемой ткани. Благодаря натуральному наполнителю комбинезон очень легок, поэтому не сковывает движений. Большой капюшн оторочен натуральным мехом. Плотные манжеты на рукавах и штанинах препятствуют попаданию снега и холодного воздуха под одежду.
Материал: полиэстер.
Модель представлена в трех цветах.
Characteristics
Belt с поясом
Filler 100% пух
Fur енот
Length длинный
Waist приталенный

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.
Manufacturer: Moncler
Product code: 13807
Belt: с поясом
Filler: 100% пух
Fur: енот
Length: комбинезон
Waist: приталенный
Красивый пуховый комбинезон из новой кол..
Manufacturer: MOSCHINO
Product code: 13808
Belt: с поясом
Filler: 100% пух
Fur: енот
Length: комбинезон
Waist: приталенный
Яркий комбинезон Moschinoв с фирменным п..
Manufacturer: Canada Goose
Product code: 13809
Belt: с поясом
Filler: 100% пух
Fur: енот
Length: комбинезон
Waist: приталенный
Выбирая зимнюю одежду для ребенка важно ..

Viewed products

Manufacturer: Louis Vuitton
Product code: 399876
Lining and footbed: Кожа
Outsole material: Кожа
Season: Весна/Лето
Shoe Material: Кожа/Текстиль
Тип обуви: Лоферы
Эти лоферы из новой коллекции Louis Vuitton подчеркнут статусность и хороший вкус своего обладателя. Данная модель изготовлена из натуральной кожи и актуального в этом сезоне денима, дополнена приподнятым полукруговым швом, металлическими инициалами модного дома и коричневой подошвой. Такие лоф..

6 440 ₴

Pre-order
Manufacturer: Булгари
Product code: 424578
Материал: Серебро
Тип: Колье
Кольє DIVAS' DREAM, виконане зі срібла, втілює знаменитий мотив у формі віялу, вдохновлений римською спадщиною. Витончене прикраса поєднує класичні сапфіри та блискучі діаманти, що створюють елегантний контраст синього та розового відтінків. Кольє, що вражає своєю розкішшю та стилем, стане ідеал..
Product code: 21612
Материал: Хлопок
Принт: Без принта
Стиль: Повседневный
Тип: Футболка
Итальянский бренд женской одежды Миу Миу представил в своей коллекции оригинальную футболку с завязками и декором из пайеток. В составе - 100% «дышащий» хлопок, который обеспечит комфорт даже в самые жаркие летние дни. Модель свободного кроя с короткими рукавами и завязками будет смотреться очень вы..
Manufacturer: Шанель
Product code: 21674
Length: Короткий
Крой: Ровный
Материал: Хлопок
Хорошей альтернативой легкой весенней курточке станет укороченный джинсовый пиджак от Шанель. Особенностью данной модели стал цветной принт с логотипом по всему изделию. Такой джинсовый пиджак - вещь универсальная и практичная, это стильное решение, которое подойдет всем без исключения. Сочетайте да..