Жилетка Moncler с лого на капюшоне

Product code: 19769

Price
5980 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Belt
без пояса
Filler
90% пух
Fur
без меха
Length
короткий
Waist
ровный
See all features
С приходом холодов нам всем хочется надеть теплую и удобную одежду. Черная стеганая жилетка на пуху из новой коллекции Moncler - именно та вещь, которая поможет вам чувствовать себя комфортно в промозглые дни межсезонья. Не важно, идете вы на работу или просто прогуливаетесь, эта деталь гардероба сохранит температуру вашего тела. Такой вариант отлично заменит пальто в мягкий весенний или осенний день. Лучше всего грамотно подобранная жилетка защитит от ветра. В дополнение к этой защитной функции, она подарит вам свободу в плечах и послужит стильным дополнением к образу. Особую изюминку жилетке придает крупный логотип на капюшоне.
Characteristics
Belt без пояса
Filler 90% пух
Fur без меха
Length короткий
Waist ровный

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.

Viewed products

Manufacturer: NEW COLLECTION
Product code: 10363
Length: Короткий
Крой: Приталенный
Материал: Полиэстер
Оригинальный пиджак с трикотажным верхом и открытыми плечами смотрится просто роскошно! В таком одеянии вы безусловно будете в центре внимания. Фасон пиджака представляет из себя невероятное соединение классики и спорттивного стиля. Классический строгий приталенный однобортный пиджак сверху заканчив..
Manufacturer: Moncler
Product code: 10138
Belt: без пояса
Filler: 90% пух
Fur: енот
Length: средний
Waist: приталенный
Холода – не повод отказывать себе в модной одежде, и доказательство тому - девушки, одетые в стильные теплые пуховики от знаменитого итальянского бренда Moncler. Его осенне-зимняя коллекция наглядно продемонстрировала нам, что даже привычные стеганые пуховики могут быть необычайно женственными и эле..