Пуховая жилетка Moncler c принтами указателей на спине

Product code: 10465-желтый

Price
8 280 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Belt
без пояса
Filler
90% пух
Fur
без меха
Length
короткий
Waist
ровный
See all features

Пуховая жилетка Moncler c принтами указателей на спине идеально впишется в гардероб, как в мужской, так и женский. В такой практичной и универсальной вещи удобно отправляться в поход с друзьями или просто на прогулку по городу. Жилетка застегивается на молнию, воротник стойка. Модель выполнена из полиэстера, внутри 90% - пух и 10% - перо. Предлагается новинка в двух цветах – красный и желтый.

Characteristics
Belt без пояса
Filler 90% пух
Fur без меха
Length короткий
Waist ровный

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.
Manufacturer: Moncler
Product code: 10828
Belt: без пояса
Filler: 90% пух
Fur: без меха
Length: короткий
Waist: ровный
Новинка из коллекции Moncler - черно-бел..
Manufacturer: FENDI
Product code: 11656
Belt: без пояса
Filler: 90% пух
Fur: без меха
Length: короткий
Waist: ровный
Пуховый жилет с логотипом прекрасно впи..

Viewed products

Manufacturer: Гуччи
Product code: 19936
Belt: без пояса
Filler: 90% пух
Fur: без меха
Length: короткий
Waist: ровный
Короткий пуховик из новой совместной коллекции Гуччи и North Face идеально подходит для межсезонья и мягкой европейской зимы. С его помощью вы можете создавать множество стильных и интересных образов. Объемная стеганая модель отлично сочетается с одеждой и обувью в стилях стритстайл и спорт-шик..
Manufacturer: Гуччи
Product code: 21107
Belt: без пояса
Filler: 90% пух
Fur: без меха
Length: короткий
Waist: расклешенный
Стильный укороченный пуховик из совместной коллекции Гуччи & Баленсиага станет отличным завершением зимнего образа. В составе наполнителя натуральный пух и перо, верхняя ткань обладает водоотталкивающими свойствами. У этой модели высокий воротник-стойка и глубокий капюшон, который защитит от неп..
Manufacturer: Berluti
Product code: 408141
Lining and footbed: Кожа
Outsole material: Резина
Season: Весна/Лето
Shoe Material: Замша/кожа
Тип обуви: Кроссовки
Замшеві кросівки Berluti в коричневому кольорі - це витончений вираз стилю та комфорту. З низьким вирізом вони підкреслюють сучасний дизайн. Виготовлені з м'якої замші та шкіри, ці кросівки вражають елегантністю та вишуканістю. М'яка устілка додає комфорту при кожному кроці, а деталі ручного..