Кеды Golden Goose c черным задником

Product code: 22124

Price
6600 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Lining and footbed
Кожа
Outsole material
Резина
Season
Весна/Лето
Shoe Material
Кожа
Тип обуви
Кеды
See all features

Обувь мирового бренда Golden Goose пользуется большой популярностью как у женщин, так и у мужчин. Эти кеды изготовлены из натуральной кожи и имеют современный дизайн. Они представлены в чёрно-белой цветовой гамме и украшены сбоку вышивкой в виде звезды серебристого цвета. Уникальности данной паре обуви придаёт эффект искусственной состаренности - узнаваемая деталь модного дома. Создайте с такими кедами свой уникальный street style образ.

Characteristics
Lining and footbed Кожа
Outsole material Резина
Season Весна/Лето
Shoe Material Кожа
Тип обуви Кеды

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.

Similar products

Manufacturer: Селін
Product code: 22271
Материал: Коттон
Тип: Бейсболка
Такой головной убор, как бейсболка, уже давно вышел за рамки спортивного стиля и нашёл применение в повседневной жизни. Бейсболка Cotton не только защитит от солнечных лучей, но и придаст образу стиля. Эта модель изготовлена из хлопковой ткани в светло-бежевом цвете и украшена белым буквенным логот..
Sell-out
Manufacturer: NEW COLLECTION
Product code: 14217
Length: Короткий
Крой: Приталенный
Материал: Шерсть
Если вы хотите выглядеть одновременно элегантно и максимально комфортно, женственно и раскованно, тогда обратите внимание на красный твидовый пиджак в клетку из нашей новой коллекции! Он смотрится невероятно стильно, но в тоже время достаточно строго. Пиджак из твида дарит ощущение тепла и уюта, поэ..
Sell-out
Manufacturer: NEW COLLECTION
Product code: 5065
Length: Короткие
Материал: Деним
Тип: Джинсовые шорты
Джинсовые шорты – те самые удобные шорты, которые выручат Вас не один раз. Они изготовлены из плотного денима, дополнены потертостями и бахромой. Такие шорты сочетаются с абсолютно любым верхом, можно создавать как элегантные и женственные образы, дополняя их пиджаком, так и свободны..
Manufacturer: NEW COLLECTION
Product code: 376389
Season: Весна-Лето
Длина рукава: Длинный рукав
Материал: Хлопок
Случай: Повседневное
Мода переменчива и непостоянна, но время от времени она возвращается к хорошо забытому старому. Так в наши дни все более актуальной становится мода 80-х годов. Красивое платье-рубашка из нашей новой коллекции великолепно передает дух того десятилетия. Платье идеально сидит по фигуре, а яркий принт п..