Ремень LV CIRCLE с монограммой

Product code: 11496

Price
6 440 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Материал
Кожа
See all features
Аксессуары в образе, как известно, играют не последнюю роль. Без них даже самый модный наряд может выглядеть незавершенным. Стильным аксессуаром этого сезона можно считать ремень  LV CIRCLE из новой коллекции Louis Vuitton с оригинальным декором в виде золотистых металлических заклепок и круглой пряжкой с логотипом. Такой ремень легко комбинируется с джинсами разных фасонов и топами, юбками из денима, классическими брюками и блузами, трапециевидными юбками в клетку и юбками-карандаш. Новинка выполнена из натуральной кожи с фирменным узором Monogram.
Ширина - 3см.
Characteristics
Материал Кожа

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.
Manufacturer: Dior
Product code: 19222
Материал: Кожа
Тонкий бежевый ремень Bobby из новой кол..
Manufacturer: Dior
Product code: 19223
Материал: Кожа
Тонкий красный ремень Bobby - эффектный..
Manufacturer: Versace
Product code: 19315
Материал: Кожа
Ширина: 3 см...
Manufacturer: Versace
Product code: 19316
Материал: Кожа
Ширина: 3 см...
Manufacturer: Dior
Product code: 19321
Материал: Кожа
Ширина: 1,7 см...
Manufacturer: Dior
Product code: 19322
Материал: Кожа
Ширина: 1,7 см...
Manufacturer: Dior
Product code: 19323
Материал: Кожа
Ширина: 1,7 см...
Manufacturer: Шанель
Product code: 19324
Материал: Кожа
Ширина: 3 см...
Manufacturer: FENDI
Product code: 19372
Материал: Кожа
Ширина: 3 см...
Manufacturer: FENDI
Product code: 19373
Материал: Кожа
Ширина: 3 см...

Viewed products

Manufacturer: NEW COLLECTION
Product code: 8202
Lining and footbed: Кожа PU
Outsole material: Полиуретан
Season: Весна/Лето
Shoe Material: Бархат
Тип обуви: Ботильоны
Элегантно и дорого смотрятся ботильоны, выполненные из королевского материала - бархата. Трендовые бархатные ботильоны из нашей новой коллекции могут стать эффектной фишкой образа в стиле стритстайл. Ботиночки имеют аккуратный закругленный носок, невысокий устойчивый каблук декорирован жемчужными бу..
Manufacturer: Louis Vuitton
Product code: 9019
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: MINI сумки
Миниатюрная сумочка Pochette Mеtis является воплощением истинной элегантности. Модель выполнена из мягкой канвы Monogram и украшена трафаретным принтом в виде угловых накладок сундучка из золотистого металла. Внутри сумки три отделения, снаружи - задний плоский карман на молнии. Съемный плечевой рем..
Manufacturer: Дольче Габбана
Product code: 8489
Lining and footbed: Кожа
Outsole material: Полиуретан
Season: Весна/Лето
Shoe Material: Замша
Тип обуви: Босоножки
Невероятно роскошные замшевые босоножки из новой коллекции Дольче Габбана украсят гардероб даже самой капризной модницы. Такая обувь интересна тем, что она может любой наряд превратить в наряд в стиле глэм-рок или глэм-шик. Модель выполнена из натуральной замши. Массивный каблук декорирован шипами, ..
Manufacturer: Louis Vuitton
Product code: 18093
Lining and footbed: Резина
Outsole material: Резина
Season: Весна/Лето
Shoe Material: Нейлон
Тип обуви: Мюли
Мюли Pool Pillow Comfort - новая интерпретация культовых ботильонов от Louis Vuitton Pillow в жаркое время года. Эти мягкие и удобные слйдеры подарят вашим ногам непривзойденный комфорт. Модель выполнена из нейлона Monogram с мягким пуховым наполнителем. Этот ультра-удобный дизайн дополнен легкой ми..

Similar products

Manufacturer: Ив Сен Лоран (ИСЛ)
Product code: 22026
Материал: Кожа
Элегантный тонкий ремешок Ив Сен Лоран в благородном черном цвете утончённо дополнит Ваш образ. Он изготовлен из натуральной кожи и украшен культовой монограммой бренда из металла серебристого цвета. Такой ремень будет хорошо сочетаться как с джинсами, так и с классическими брюками. Ширина: 3 см ..