Цепочка с медальоном-зеркалом

Product code: 21626

Price
3 220 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Материал
Позолоченная латунь
Тип
Цепочки
See all features
«Украшения - это то, что делает женщину женщиной» - Коко Шанель. представили цепочку с медальоном-зеркалом. Материал изделия - латунь с позолотой, качественный материал, который не темнеет и не деформируется со временем. Удобная застёжка-карабин позволяет регулировать длину изделия на Ваше усмотрение. Кулон со вставкой из настоящего зеркала - одно из древнейших украшений, которое служит в качестве талисмана.
Characteristics
Материал Позолоченная латунь
Тип Цепочки

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.

Viewed products

Manufacturer: Supreme
Product code: 9829
Lining and footbed: Кожа
Outsole material: Резина
Season: Весна/Лето
Shoe Material: Кожа
Тип обуви: Кроссовки
Кроссовки SUPREME X NIKE AIR FORCE 1 с вышивкой станут идеальной основой для создания молодежного тотал лука. В результате ансамбль получится оригинальным и непринуждённым. Модель пошита из кожи черного цвета и украшена разноцветными рисунками с надписями. Спереди функциональная шнуровка и ремешок н..
Product code: 8752
Материал: Хлопок
Принт: Логотип
Стиль: Уличный
Тип: Футболка
Черная футболка должна быть в гардеробе у каждой модницы, ведь с ее помощью можно создавать абсолютно разные образы. Классическая футболка из новой спортивной коллекции бренда с логотипом отлично сочетается с белым, синим, оттенком camel, голубым и розовым, поэтому станет замечательной основой ваше..

Similar products

Manufacturer: Tiffany & Co
Product code: 18377
Материал: Позолоченная латунь
Тип: Серьги
Серьги из коллекции &Co. Элегантная и дерзкая модель, подойдет к повседневным либо деловым образам. Изделие выполнено из позолоченной латуни в виде звеньев цепи и украшена шарами. ..
Manufacturer: LOEWE
Product code: 21438
Материал: Позолоченная латунь
Тип: Серьги
Оригинальные украшения способны выгодно подчеркнуть красоту и женственность, придав внешности выразительный вид. Серьги Loewe Anagram на цепочках имеют высокое качество и безупречный дизайн. Они изготовлены из позолоченной латуни и имеют необычную форму. Такие серьги станут стильным акцентом в образ..