Белый пуховик пуффер, оверсайз

Product code: 11106

Price
8 050 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Belt
без пояса
Filler
синтепон
Fur
без меха
Length
короткий
Waist
ровный
See all features
Коллекции этого сезона демонстрируют, что пуховики можно и нужно вписывать практически в любые луки – от традиционных спортивных до изысканных комбинаций с полупрозрачными кружевными юбками. Белый объемный стеганый пуховик прекрасно подходит для создания свежих и стильных зимних образов. Он отлично смотрится как с повседневной одеждой, так и с кэжуальными и даже классическими вещами. Модель с высоким вортником-стойкой застегивается на змейку, закрытую планкой на застежках велкро контрастного цвета. Капюшон отстегивается.
Материал: полиэстер.
Characteristics
Belt без пояса
Filler синтепон
Fur без меха
Length короткий
Waist ровный

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.

Viewed products

Product code: 17517
Материал: Кожа
Двусторонний ремень Vlogo из новой коллекции Garavani станет стильным дополнением вашего образа. С его помощью вы сможете создать стильный и эффектный лук. Носите ремень поверх вашей любимой привычной одежды, этот аксессуар подчеркнет талию и внесет изюминку в любой аутфит. Изделие выполнено из нат..
Manufacturer: NEW COLLECTION
Product code: AC-04
Belt: без пояса
Filler: 90% пух
Fur: лиса
Length: средний
Waist: ровный
Великолепный пуховик средней длины с кожаными рукавами и меховыми карманами. Уникальный дизайн, актуальная геометричная строчка-квадрат. Благодаря наполнителю (пух, перо) пуховик очень теплый и отлично переносит стрирку, не сбивается. Водоотталкивающая ткань. Размеры С-XL. Палитра: бежевый, черный. ..
Manufacturer: Dior
Product code: 9346
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: MINI сумки
Дизайнеры от создали уникальную мужскую сумку-цилиндр ROLLER. Темно-синий цвет сумки позволяет использовать ее практически везде и всегда. Любая одежда будет смотреться с таким аксессуаром изящно и дорого. Внутри нет перегородок, благодаря чему можно поместить много вещей. Сумка закрывается на молн..
Manufacturer: Moncler
Product code: 9872
Belt: с поясом
Filler: 90% пух
Fur: без меха
Length: короткий
Waist: приталенный
Короткий пуховик Moncler Alouette - это идеальный выбор для холодного времени года в городе. В нем вы будете выглядеть модно и чувствовать себя комфортно. Красивая куртка на пуху цвета слоновой кости позволит вам не скрывать все прелести фигуры и выглядеть очаровательно даже в самый холодный день. П..