Цветной пуховик-пальто, модель оверсайз

Product code: 11086

Price
14 720 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Belt
без пояса
Filler
90% пух
Fur
без меха
Length
средний
Waist
ровный
See all features
Пуховики на протяжении последних лет не утрачивают лидирующих позиций в списке модной верхней одежды. Стильный пуховик оверсайз из новой коллекции FOLOVERA не только надежно защищитит вас от зимних морозов, но и будет идеально смотрется с любым луком в стиле стритстайл, заменяя сразу несколько вещей в гардеробе. Большой объем подчеркнет вашу хрупкость и позволит вам выглядеть женственно и изящно. Пестрый принт смотрится очень выгодно и ярко. Стеганая модель с капюшоном выполнена из водонепроницаемой ткани и наполнена утиным пухом.
Материал: полиэстер.
Characteristics
Belt без пояса
Filler 90% пух
Fur без меха
Length средний
Waist ровный

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.

Viewed products

Manufacturer: Louis Vuitton
Product code: 18076
Материал: Хлопок
Принт: С принтом
Стиль: Уличный
Тип: Футболка
Черная футболка из новой коллекции Louis Vuitton – универсальный предмет гардероба, который одинаково хорошо смотрится и с джинсами, и с шортами, и с брюками. Изделие выполнено из натурального хлопка, имеет короткий рукав и круглую горловину. Модель украшена принтом в виде крупных инициалов LV со сх..
Manufacturer: Louis Vuitton
Product code: 400749
Материал: Канва
Материал подкладки: Текстиль
Тип: Портфели
Сумка LV Porte-Documents Voyage PM – удобная и вместительная модель, которая обеспечит надежное хранение документов и других важных вещей. Она выполнена из фирменной канвы Monogram, дополнена короткими ручками и съемным плечевым ремнем, регулируемым по длине. Основное отделение закрываетс..
Manufacturer: Міу Міу
Product code: 420624
Lining and footbed: Кожа
Outsole material: Резина
Season: Весна/Лето
Shoe Material: Кожа
Тип обуви: Туфли
Чорні туфлі з T-ремінцем виготовлені зі шкіри, поєднуючи в собі класичний вінтажний дизайн і сучасну елегантність. Вишуканий перфорований мотив додає туфлям ретро-шарму, а шкіряна підкладка забезпечує комфорт протягом усього дня. Трафаретний друкований логотип підкреслює брендову ідентичність, ..
Manufacturer: Burberry
Product code: 20277
Материал: Кожа
Материал подкладки: Кожа
Тип: MINI сумки
Черная сумка через плечо Burberry TB - лаконичный образец элегантности и хорошего вкуса. Она легко впишется в любой городской образ. Модель выполнена из натуральной кожи и украшена золотистым логотипом бренда. Застегивается на молнию. Внутри одно отделение и плоские карманы. Удобная ручка позволяет ..