Пуховик Moncler, черный

Product code: 16239

Price
9 660 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Belt
без пояса
Filler
90% пух
Fur
без меха
Length
короткий
Waist
ровный
See all features
Черный пуховик Moncler идеально подойдет девочекам-тинейджерам и молодым леди, которые ведущут активный образ жизни и предпочитают спортивный стиль. Модель легко комбинируется с любой повседневной одеждой и обувью и идеально подходит для городской зимы. Изделие на молнии выполнено из непродуваемой глянцевой ткани с водоотталкивающей пропиткой и наполнено утиным пухом и пером. Грудь и спину украшает логотип бренда.
Characteristics
Belt без пояса
Filler 90% пух
Fur без меха
Length короткий
Waist ровный

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.

Viewed products

Manufacturer: БАЛЕНСИАГА
Product code: 7130
Lining and footbed: Кожа
Outsole material: Полиуретан
Season: Весна/Лето
Shoe Material: Стрейчевая ткань
Тип обуви: Сапоги
Сапоги-носки Баленсиага произвели настоящий фурор на последних модных показах. Яркие, изящные, экстравагантные красные сапожки на тонкой шпильке подчеркнут вашу женственность, индивидуальность и стиль. Плотный стрейч облегает ноги, красиво очерчивая лодыжки и икры. Такая обувь станет идеальным допол..
Manufacturer: BOY
Product code: BOY-07
Материал: Целлюлоза
Тип: Кепка
Кепка для нежного женского современного образа. Мягкие элементы дизайна придают образу милого юношества. Удобный широкий козырек отлично спасает от солнца. Модель для активных, веселых людей..
Manufacturer: БАЛЕНСИАГА
Product code: 16762-
Lining and footbed: Овчина
Outsole material: Полимер
Season: Осень/Зима
Shoe Material: Кожа
Тип обуви: Ботинки
Высокие грубые ботинки из новой коллекции Балениага – это удобно, практично и очень стильно. Благодаря особенностям данной модели, каждая девушка чувствует себя в такой обуви уверенно, а ее ножки меньше устают даже после многочасовой прогулки.  Стильная пара отлично смотрится в образах ст..
Manufacturer: Гуччи
Product code: 12537
Lining and footbed: Кожа
Outsole material: Резина
Season: Весна/Лето
Shoe Material: Кожа
Тип обуви: Кроссовки
Белые кроссовки Ace из новой коллекции Гуччи - универсальная обувь, которая подходит как женщинам, так и мужчинам. Они прекрасно сочетаются практически с любой одеждой. И это не удивительно: во-первых, они подходят под любой цвет одежды. Как однотонные расцветки, так и принты - все будет гармонично ..