Стильный пуховик New Collection розового цвета

Product code: NC-202

Price
10 350 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Belt
без пояса
Filler
90% пух
Fur
лиса
Length
средний
Waist
ровный
See all features
Пуховик из новой коллекции New Collection не только согреет в зимние морозы, но и создаст стильный образ модницы в сочетании с любой одеждой. Он отлично гармонирует с брюками, юбками, шортами и другими вариантами. Нежно-розовый цвет создает в образе нотки романтики и женственности. Натуральный наполнитель 90% пух, 10% перо практичен в использовании. Модель представлена в размерах S-XL.
Characteristics
Belt без пояса
Filler 90% пух
Fur лиса
Length средний
Waist ровный

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.

Viewed products

Manufacturer: Dior
Product code: 17145
Материал: Нержавеющая сталь
Тип: Колье
Золотистое старинное колье-чокер Christian EVOLUTION с кристаллами и застежкой-лобстером...
Manufacturer: Боттега Венета
Product code: 13928
Lining and footbed: Текстиль
Outsole material: Резина
Season: Осень/Зима
Shoe Material: Кожа
Тип обуви: Ботинки
Коричневые высокие ботинки-челси из новой коллекции BOTTEGA VENETA – прекрасный пример того, как можно стильно и удобно обуться в прохладное время года. В такой обуви вы всегда будете в центре внимания, а вашим ногам будет легко и комфортно на протяжение всего дня. Стильная и необычная пара просто с..
Manufacturer: Гуччи
Product code: 16861
Воротник: V-вырез
Длина рукава: Длинный рукав
Материал: Шерсть
Черный кардиган из новой коллекции Гуччи сочетает в себе расслабленность и элегантность. Трикотажная кофта в стиле casual отличается простотой и сочетается практически с любой одеждой. Этот предмет гардероба подарит вам комфорт, тепло и эстетическое наслаждение. Модель выполнена из натуральной шерст..
Manufacturer: БАЛЕНСИАГА
Product code: 16065
Belt: без пояса
Fur: без меха
Length: короткая
Waist: ровная
Вид курток: Джинсовые куртки
Материал: коттон
Если вам нужно создать убийственно-стильный образ, короткая джинсовая куртка из новой коллекции баленсиага – безупречный выбор. Такой легкий жакет из денима можно сочетать практически с любой одеждой и обувью из вашего гардероба. В джинсовке вы можете отправиться куда угодно – от бранча утром до бар..