Жилетка Moncler Liveche

Product code: 19798-

Price
10580 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Belt
с поясом
Filler
90% пух
Fur
без меха
Length
длинный
Waist
ровный
See all features
Длинный черный жилет на пуху из новой коллекции Moncler - эффектное теплое дополнение любого модного демисезонного образа. Все, что необходимо сделать, – это соединить его с любимыми джинсами, юбкой, платьем, свитером. Обувь подойдет любая. Изделие с капюшоном выполнено из полиэстера и имеет прямой крой. Особый шик изделию придает оригинальная стежка-волна. Талию подчеркивает пояс. Модель представлена в трех цвтеах.
Characteristics
Belt с поясом
Filler 90% пух
Fur без меха
Length длинный
Waist ровный

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.

Viewed products

Manufacturer: БАЛЕНСИАГА
Product code: 8114-
Lining and footbed: Кожа
Outsole material: Кожа
Season: Весна/Лето
Shoe Material: Стрейчевая ткань
Тип обуви: Ботфорты
Стрейчевые сапоги – хит этого модного сезона! Высокие ботфорты на тонкой шпильке из новой коллекции бренда Баленсиага очень эффектно смотрятся на женских ножках, подчеркивая их длину и грацию. Носить их можно и днем, и вечером, в зависимости от повода и подобранного к ним гардероба. Очень женственно..
Manufacturer: Jimmy Choo
Product code: 18320
Lining and footbed: Кожа
Outsole material: Кожа
Season: Весна/Лето
Shoe Material: Кожа
Тип обуви: Босоножки
Бежевые босоножки Maisel 100 из новой коллекции Jimmy Choo - идеальный вариант для женщин, которые любят быть в центре внимания. Носить такую волшебную обувь можно как с повседневными луками, так и с вечерними платьями. Такие туфли добавят даже самому скромному луку ноты женственности и сексуал..
Manufacturer: Прада
Product code: 21513
Материал: Кожа
Ещё одна модель ремня от модного дома Прада в стиле минимализм. Ремень изготовлен из натуральной кожи, дополнен треугольной пряжкой с логотипом, имеет универсальную ширину и представлен в нескольких размерах на выбор. Этот аксессуар способен выгодно подчеркнуть Ваш образ, добавив ему лёгкости и утон..
Manufacturer: Селін
Product code: 19456
Воротник: О-вырез
Длина рукава: Длинный рукав
Материал: Шерсть
По-настоящему зимним и уютным выглядит молочный свитер из новой коллекции . Более практичного и комфортного решения для образов на холодный период трудно сыскать. Носите этот красивый предмет гардероба с легкими летящими юбками из струящихся материалов или узкими брючками, леггинсами и непрозрачными..