Свитер в стиле Max Mara 1951, зеленый

Product code: 20113

Price
5 750 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Воротник
О-вырез
Длина рукава
Длинный рукав
Материал
Шерсть
See all features

Хотите выглядеть модно этой зимой? Возьмите в качестве основы для лука зеленый свитер свитер в стиле Max Mara 1951! Он отлично подходит для повседневных комплектов. В нем легко выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно. Модель оверсайз выполнена из натуральной шерсти.

Characteristics
Воротник О-вырез
Длина рукава Длинный рукав
Материал Шерсть

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.

Viewed products

Manufacturer: Zimmermann
Product code: 22192
Season: Весна-Лето
Длина рукава: Короткий рукав
Длинна платья: Короткое
Материал: Шелк
Случай: Коктейльное
Модный дом Zimmerman не перестаёт радовать своими новинками. Данная модель представлена в длине мини, изготовлена из смеси натурального льна и шелка в оранжевом цвете с цветочным принтом. Платье имеет V-образный вырез, объёмные рукава-фонарики и тонкий пояс с застёжкой в виде ракушки. Такое платье и..
Manufacturer: CLJ/Royal Cat
Product code: 10535-черный
Belt: без пояса
Filler: 90% пух
Fur: енот
Length: короткий
Waist: ровный
Короткая стеганая куртка-пуховик с опушкой из натурального меха - идеальное приобретения для активных спортивных девушк, который ценят комфорт. Легкий, теплый, очень удобный, он отлично подходит для вождения автомобиля, прогулок по городу и занятий спортом на свежем воздухе в холодное время года. Пр..
Manufacturer: Дольче Габбана
Product code: 20851
Воротник: V-вырез
Длина рукава: Длинный рукав
Материал: Шерсть
ᐉ Buy Кардиган Дольче Габбана черно-белый inexpensively ⭐ Discounts • Description • Photos • Reviews ✅ Best price..
Manufacturer: Max Mara
Product code: 11024
Belt: без пояса
Filler: 90% пух
Fur: енот
Length: длинный
Waist: ровный
В любую холодную погоду вас выручит длинный пуховик с меховой опушкой из новой коллекции Max Mara. Новинка представлена в двух цветовых вариантах – бежевом и коричневом. Модель с капюшоном застегивается на молнию с планкой и пуговицами. Дуэт пуховика и кожаных ботинок позволит создать нескучный наря..