Двухстороннее пальто Max Mara Тедди

Product code: 19779

Price
16 100 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Материал
Шерсть
See all features
Бежевое меховой пальто Teddy из новой коллекции Max Mara – must have нового сезона! Это удивительное изделие, напоминающее плюшевого медвежонка, не только мехом, но силуэтом,  завоевало сердца модниц по всему миру. В новой коллекции модель предыдущего сезона получила некую стилизацию. В новом варианте пальто является двусторонним - с одной стороны приивычный шерстяной ворс,  а с другой  гладкий непромокаемый материал. Такой стильный предмет гардероба отлично сочетается практически с любой одеждой и обувью: от джинсов и кроссовок до коктейльных платьев и изящных ботильонов. Модель из теплой верблюжьей шерсти имеет свободный крой, отложной воротник, приспущенную линию плеча и застегивается на пуговицы.
Characteristics
Материал Шерсть

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.

Viewed products

Manufacturer: Michael Kors
Product code: MK-05
Lining and footbed: Кожа
Outsole material: Полиуретан
Season: Весна/Лето
Shoe Material: Кожа
Тип обуви: Балетки
Практичные и удобные балетки мирового бренда Michael Kors! Всем известно, что обувь этого бренда отличается своим стилем и практичностью. Модный элемент сезона 2015 - кожа-рептилия, украшена глянцевым покрытием и фирменным логотипом бренда. Доступны к заказу три палитры - серебро, бронза, бледно-роз..
Manufacturer: FENDI
Product code: 21704
Материал: Кожа
Материал подкладки: Текстиль
Тип: Поясные сумки
Мода на поясные сумки сохранила свою актуальность до сегодняшнего дня. Данная модель от изготовлена из натуральной кожи чёрного цвета, подкладка - из текстиля. Сумка имеет одно основное отделение с врезным карманом на молнии. Завершает дизайн монограмма FF, стильный вид аксессуара украшает мужчин и..