Короткое твидовое пальто Гуччи в клетку

Product code: 21110

Price
8 280 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Материал
Шерсть
See all features
Невозможно представить холодное время года без уютного и стильного пальто, дополняющего образ. Сегодня существуют много различных моделей пальто, но самими модными, пожалуй, являются короткие модели. Это пальто от Гуччи выполнено из тёплого и мягкого твида в красно-синих тонах, дополнено золотистой фурнитурой с логотипом бренда и карманами. Такое элегантное пальто дополнит Ваш образ и защитит от непогоды.
Characteristics
Материал Шерсть

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.

Viewed products

Manufacturer: Дольче Габбана
Product code: 9842
Belt: с поясом
Filler: 100% пух
Fur: енот
Length: длинный
Waist: приталенный
Роскошный зимний костюм из новой коллекции Дольче Габбана придется по вкусу даже самой капризной маленькой моднице. Его яркий цветочный принт выглядит просто потрясающе! Костюм состоит из стеганой приталенной курточки с поясом и комбинезона на регулируемых по длине лямках. Капюшон оторочен натуральн..
Manufacturer: NEW COLLECTION
Product code: 7554
Belt: без пояса
Filler: 90% пух
Fur: лиса
Length: длинный
Waist: ровный
Осень и зима – время холодное, когда важно позаботиться о том, чтобы ребенку было тепло и удобно. Детское пальто из новой коллекции, украшенное вышивкой, наполнено утиным пухом и пером. Верхний слой из бархата не пропускает влагу и прекрасно защищает от порывов ветра и любых осадков, создавая ощущен..
Manufacturer: Moncler
Product code: 7680-молочный
Belt: без пояса
Filler: 90% пух
Fur: лиса
Length: длинный
Waist: приталенный
Нарядный белоснежный зимний костюм от итальянского бренда Moncler для маленькой принцессы. В комплект входит курточка и брючки. Штанишки на подтяжка, которые застегиваются на кнопки. Курточка со съемным капюшоном и отстегивающейся меховой опушкой. На полочках куртки два прорезных кармашка на кнопках..
Manufacturer: Dior
Product code: 14322
Материал: Кожа
При составлении своего гардероба женщина рано или поздно сталкивается с поиском такого аксессуара как ремень. Стильный кожаный ремень 30 Montaigne от   с крупной золотистой пряжкой будет не только выполнят свою практическую функцию, но и станет отличным завершением образа, подчеркивая статус и вкус ..