Блейзер с рукавами в сборку

Product code: 14416-

Price
2530 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Length
Средний
Крой
Ровный
Материал
Полиэстер
See all features
С приходом нового сезона непременно стоит обновить свой гардероб, пополнить его стильными вещами, а возможнокардинальн осменить имидж и внешний облик. Оригинальный легкий блейзер с присборенными рукавами станет вашим помощником в этом начинании. Не имеет значения какую одежду вы предпочитатете: строгие платья или короткие узкие юбки, футболки и блузки, джинсы или брюки-джоггеры - блейзер отлично будет гармонировать с любой вещью. В любой образ он привнесет нотку расслабленности и шика.
Модель представлена в широкой цветовой палитре.
Characteristics
Length Средний
Крой Ровный
Материал Полиэстер

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.
Manufacturer: BALMAIN
Product code: 19283
Length: Короткий
Крой: Ровный
Материал: Твид
Ваше кредо – это стильные образы, в кото..
Manufacturer: BALMAIN
Product code: 19287
Length: Средний
Крой: Приталенный
Материал: Шерсть/Полиэстер
Двубортный пиджак из новой коллекции BAL..
Manufacturer: BALMAIN
Product code: 19293
Length: Средний
Крой: Ровный
Материал: Шерсть
Двубортный жакет от Balmain является воп..
Manufacturer: Tom Ford
Product code: 19361
Length: Средний
Крой: Приталенный
Материал: Хлопок
ᐉ Buy Пиджак Tom Ford с леопардовым прин..

Viewed products

Product code: 11053
Lining and footbed: Кожа
Outsole material: Резина
Season: Осень/Зима
Shoe Material: Кожа/Текстиль
Тип обуви: Ботинки
Современные мужчины, любят проводить дни в постоянном движении, поэтому они выбирают практичную и стильную обувь. В последней коллекции представлена оригинальная модель черных кожаных ботинок с носочной вставкой. Пара идеально подходит для создания повседневных луков. Их уместно надевать и для днев..
Manufacturer: Селін
Product code: 18164
Lining and footbed: Кожа
Outsole material: Резина
Season: Весна/Лето
Shoe Material: Кожа
Тип обуви: Сандалии
Сандалии CLEA TRIOMPHE GLADIATOR из новой коллекции помогут вам создать ультрамодный образ в стилях кэжуал, гранж и стритстайл. Их нарочитая грубоватость подчеркнет вашу женственность и хрупкость. Модель на массивной тракторной подошве выполнена из натуральной кожи и украшена золотистым логотипом б..
Manufacturer: Боттега Венета
Product code: 16931
Lining and footbed: Кожа
Outsole material: Кожа
Season: Весна/Лето
Shoe Material: Кожа/Текстиль
Тип обуви: Туфли
Красные туфли-лодочки с запахом и сеткой, что подчеркивает характерный силуэт. Квадратный мыс, который быстро стал визитной карточкой дома Дэниела Ли, придает модели элегатности и шика. Кожаная подкладка и подошва, завязка на щиколотке и высокий каблук, сделала их яркими и нейтральным..
Manufacturer: Шанель
Product code: 13919
Lining and footbed: Кожа
Outsole material: Полимер
Season: Осень/Зима
Shoe Material: Кожа
Тип обуви: Сапоги
Для осенне-зимнего сезона трудно представить более удобную и кофортную обувь, чем сапоги на низком ходу. Оригинальные черные сапожки из новой коллекции Шанель отлично подходят для повседневной носки. Они прекрасно сочетаются с одеждой разных стилевых направлений. Носите такую пару с чем душа пожелае..