Пиджак Шанель в клетку

Product code: 13703

Price
9200 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Length
Средний
Крой
Ровный
Материал
Полиэстер/хлопок/шелк
See all features
Клетчатый пиджак из последней коллекции Шанель - яркая новинка для тех, кто любит классику в современном прочтении. Он смотрится невероятно стильно, но в тоже время достаточно строго. Мягкий материал дарит ощущение тепла и уюта, поэтому с пиджаком не хочется расставаться, даже когда все официальные мероприятия остаются позади. Благодаря неординарному крою, декору и отделке данная вещь отлично сочетается не только с строгой одеждой, но и является отличной парой для джинсов и других  повседневных вещей. Двубортная модель с рукавами 3/4 имеет приталенный крой и застегивается на пуговицы-брошки в виде божьих коровок. Особый шик изделию придают синие воротник и манжеты на рукавах.
Characteristics
Length Средний
Крой Ровный
Материал Полиэстер/хлопок/шелк

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.
Manufacturer: BALMAIN
Product code: 19283
Length: Короткий
Крой: Ровный
Материал: Твид
Ваше кредо – это стильные образы, в кото..
Manufacturer: BALMAIN
Product code: 19287
Length: Средний
Крой: Приталенный
Материал: Шерсть/Полиэстер
Двубортный пиджак из новой коллекции BAL..
Manufacturer: BALMAIN
Product code: 19293
Length: Средний
Крой: Ровный
Материал: Шерсть
Двубортный жакет от Balmain является воп..
Manufacturer: Tom Ford
Product code: 19361
Length: Средний
Крой: Приталенный
Материал: Хлопок
ᐉ Buy Пиджак Tom Ford с леопардовым прин..

Viewed products

Manufacturer: Moncler
Product code: 13727
Belt: без пояса
Filler: 90% пух
Fur: без меха
Length: короткий
Waist: ровный
С приходом холодов нам всем хочется надеть теплую и удобную одежду. Черная стеганая жилетка на пуху из новой коллекции Palm Angels х Moncler - именно та вещь, которая поможет вам чувствовать себя комфортно в промозглые дни межсезонья. Не важно, идете вы на работу или просто прогуливаетесь, эта детал..
Manufacturer: Селін
Product code: 387248
Материал: кашемир
Тип: Носки
Материал, удобство, стиль - эти носки в рубчик от станут лучшим дополнением к повседневному образу. Они изготовлены из мягкого хлопка, представлены в черном цвете и декорированы контрастным белым логотипом модного дома. Благодаря своей универсальности такие носки подойдут как для женщин, так и для ..
Manufacturer: Versace
Product code: 20295
Lining and footbed: Кожа
Outsole material: Кожа
Season: Весна/Лето
Shoe Material: Текстиль
Тип обуви: Босоножки
Ярким девушкам - яркие босоножки от Versace! Данная модель цвета фуксия легко станет изюменкой в вашего модного образа. Пара на платформе и высоком устойчивом каблуке выполнена из натуральной кожи и сатина. Тонкий ремешок на подъеме с подвеской в виде звезды выглядит очень эффектно на контрасте с ма..
Manufacturer: NEW COLLECTION
Product code: 16394
Length: Длинный
Крой: Широкий
Материал: Полиэстер
Красное двубортное платье-пиджак с принтом 'гусиная лапка' из нашей новой коллекции - универсальный наряд, который подойдет и на вечеринку, и на работу, свидание, встречу с подругами или поход на модную выставку. Такая модель выигрышно подает женскую фигуру, скрывая недостатки и подчеркивая ее досто..