Мужской комплект белья Moncler, черный

Product code: 11477

Price
3 910 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Материал
хлопок
Тип
Домашняя одежда
See all features
Мужской комплект белья из новой коллекции итальянского бренда Moncler для представителей сильного пола, которые любят удобные и практичные вещи. Этот качественный и хорошо сшитый комплект не ощущается на теле и придает мужчинам дополнительный комфорт и уверенность в себе. Его можно носить дома, а также надевать под одежду для тепла. Комплект состоит из лонгслива и брюк.


Characteristics
Материал хлопок
Тип Домашняя одежда

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.
Manufacturer: Moncler
Product code: 11478
Материал: хлопок
Тип: Домашняя одежда
Уверенность мужчины в себе начинается во..
Manufacturer: Dior
Product code: 16152
Материал: бархат
Тип: Домашняя одежда
Носки с фирменным принтом Oblique из нов..

Viewed products

Manufacturer: BALMAIN
Product code: 13368
Материал: Твид
Встречайте новый модный сезон в стильном твидовом костюме с принтом 'гусиная лапка'!Такой наряд очень женственный и элегантный. Эффектно подчеркивает силуэт фигуры, а также фокусирует внимание на красивые женские ножки. Модель выполнена в оригинальном фасоне. Пиджак на длинный рукав, спереди застига..
Manufacturer: Селін
Product code: 20074
Материал: Шерсть
Тип: Кепка
Самый модный головной убор уже несколько сезонов  Кепка идеально подходит для простого casual наряда, также хорошо сочетается с одеждой в стиле спорт-шик, с брючными костюмами, объемными пальто и легкими платьями. Изделие выполнено из натуальной шерсти и укашено патчем 'С'. Р..
Manufacturer: БАЛЕНСИАГА
Product code: 17980
Материал: Нержавеющая сталь
Тип: Серьги
Серьги ' Susi Heart’ от Баленсиага из нержавеющей стали, серебряные. Полностью усыпаны цирконием. Дополнят вечерний или романтический образ, сделают Ваш образ сияющим.  ..
Manufacturer: Moncler
Product code: 14018
Belt: без пояса
Filler: 90% пух
Fur: без меха
Length: средний
Waist: ровный
Уже сложно представить холодную зиму без теплого и уютного пуховика. Этот простой предмет зимнего гардероба обрел большую популярность благодаря своей практичности, легкости и функциональности. Пуховик-пальто из новой коллекции Moncler - идеальный вариант для городской зимы. В нем вы будете выглядет..