Джинсовая куртка D-Jungle Pop

Product code: 22098

Price
5290 ₴
Pre-order
Quick order
Manufacturer:
Belt
без пояса
Fur
без меха
Length
средняя
Waist
ровная
Вид курток
Джинсовые куртки
Материал
хлопок
See all features
Джинсовая куртка с момента своего появления не выходит из моды. Это универсальная и практичная вещь, которая должна быть в гардеробе у каждой модницы. Данная модель от модного дома изготовлена из светлого денима и украшена ярким принтом бабочки спереди и мотивом с изображением зебры сзади. Куртка имеет прямой крой, среднюю длину, два нагрудных кармана и застёгивается на пуговицы. Такая курточка эффектно дополнит Ваш look и станет ярким акцентом в образе.
Characteristics
Belt без пояса
Fur без меха
Length средняя
Waist ровная
Вид курток Джинсовые куртки
Материал хлопок

There are no reviews for this product.

Write a review

Delivery
  •  Pickup
  •  Nova Posta
Payment
  •  Cash in the showroom,
  •  Cash on delivery (upon receipt)
  •  Payment with Visa, Mastercard
Return (exchange)
  • For products in stock-14 days.
  • For pre-order products-not provided.

Viewed products

Manufacturer: Philipp Plein
Product code: 12874
Материал: Хлопок
Принт: С принтом
Стиль: Уличный
Тип: Футболка
Вы не боитесь смелых шагов и хотите рассказать об этом окружающим? Philipp Plein создает изделия, чтоб реализовать ваши мечты. Бунтарский дух и неординарность - вот что демонстрирует белая футболка с  логотипом и изображением черепа. Модель выполнена из хлопка, имеет свободный крой, круглую горловин..
Manufacturer: Dior
Product code: 22098
Belt: без пояса
Fur: без меха
Length: средняя
Waist: ровная
Вид курток: Джинсовые куртки
Материал: хлопок
Джинсовая куртка с момента своего появления не выходит из моды. Это универсальная и практичная вещь, которая должна быть в гардеробе у каждой модницы. Данная модель от модного дома изготовлена из светлого денима и украшена ярким принтом бабочки спереди и мотивом с изображением зебры сзади. Куртка и..
Manufacturer: Ив Сен Лоран (ИСЛ)
Product code: 17692
Belt: без пояса
Fur: без меха
Length: короткая
Waist: ровная
Вид курток: Бомбер
Материал: натуральная кожа
Черно-белый кожаный бомбер из новой коллекции Ив Сен Лоран - идеальная основа для создания ультрамодного молодежного образа. Модель, которую принято называть 'университетской', выдержана в духе актуальных сейчас 1990-х. Такую куртку очень легко вписать в любой повседневный образ. Бомбер выполнен из ..
Manufacturer: DSQUARED
Product code: 15790
Материал: Хлопок
Принт: Логотип
Стиль: Уличный
Тип: Футболка
Белый - базовый цвет, без которого невозможен капсульный гардероб. Будь то осень, весна или лето, обязательно включите в повседневный комплект белую футболку из новой коллекции Dsquared. Она отлично впишется в любой лук в стилях спорт, стритстайл и кэжуал. Изделие  выполнено из натурального хлопка, ..